Суббота, 20.04.2024, 05:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Фильм Ничего себе поездочка 2 скачать кино отзывы онлайн
Фильм Ничего себе поездочка 2 скачать кино отзывы онлайн
01:03
Фильм Ничего себе поездочка 2 (Joy Ride: Dead Ahead)

Луис Морно, кинорежиссер, прогремевший неужели что очень низкокачественными сиквелами и действующий в генеральном в жанре хоррора и триллера, и на данный раз «не подкачал». Под его умным инструкцией наскоро сбито малобюджетное и настолько же некрасивое продолжение триллера о маньяках на пути (роад-триллер) – Ничего себе поездочка 2.

Морно знаком нам тем грустным фактом, что его болезненная влечение штамповать скорбь-сиквелы в близкое пора затронула вечного кинофильма Попутчик (С Рутгером Хауэром в значения маньяка) и на экраны тогда закончилось недоразумение под наименованием Попутчик 2.

Значительно опаскудил Луис и Ничего себе поездочку, затратив на продолжение в наилучшем происшествии не более пятой количества бюджета подлинника и так же младше напряжений, дара и неплохого кастинга, чем в близкое пора, в 2001 возраста выучил режиссер главной Поездочки Джон Дал. К обещанию, большое впечатление изготовил на Джона Дала и Попутчик, все-таки как автономное создание кинематографии Ничего себе поездочка – 1 глядела на поле прочих роад-триллеров на ватерпасе гораздо возвышеннее нормального.

Так вот, что относится сюжета вида Ничего себе поездочка 2, то на сей раз генеральными героями выдается несообразительная молодежь в гарнитуре с неполноценной блондинкой (я так полагаю, что сами артисты имелись не менее неполноценны, весьма уж конечно представили отсутствие тот или другой-либо умственных способностей).

Эти близкие персонажи в числе хорошо вещей едут в Лас-Вегас «отколоться» на концерте. Посреди пустыни их машинка крушится и они продолжают личный трудный дорога пешечком, сыпя глупыми темами и плоскими шутками, периодически хмуря брови под густыми челами в старанию все же заподозрить что-нибудь.

Табун вскоре встречает на домишко, а во дворе узревает бесхозное автотранспортное лекарство в облике обшарпанного пикапа. Концерт – превыше итого и потому молодые правонарушители угоняют автомат, а умная блондинка забывает воспоминание с гостиницей близкого телефона и глубочайшими оправданиями за совершенное.

Дальше в сюжет подключается установка маньяка, тот или другой по совпадению очутился тот самый рассерженный владелец домика и угнанного грузовичка. Сначала говорил он нашим товарищам в пикапе спустя авторадиостанцию, ужасая близким истерическим хохотом и недорогими параноидальными интонациями, а потом сумел закончиться на недурной показатель – багрово намочить удовлетворительно из четверых.

Взойдет ненормальным, но если нарядить неглубокую исполнение артистов и неправдоподобность недорогого сюжета, то на те скромные денежки, затраченные на фильм, Луис Морно смог качественно отделать немного недурных факторов со разрывами автомашин и самими смертоубийствами. Кроме того, имелось сотворено буду снисходительное сходство «воздуха», в отдельные факторы даже принуждающее содрогаться. На данном все неплохое, что можно произнести о фильме Ничего себе поездочка 2, к раскаянию, исчерпано.

На нет болезненные старания режиссера и установки объединили бедные артисты, гадкая (то грызть никакая) динамика, бесстыдно невеселые усыпляющие диалоги (это в триллере-то), в тот или другой отдельно и смысла не имелось, так, для вязки событий.

Ну и на главном участке нашего хит-парада провальных факторов вида Ничего себе поездочка 2, разумеется, маразматический хохот маньяка, преимущественно вылитый на нетрезвое икание тот или другой-нибудь шатуна, но тот или другой несомненно при любом происшествии неуклонно показывался зрителю сходно хроническому загробному неправдоподобному урчанию пса в этакий же несчастливой виду Проклятье Черта.

Так что, любимые кинозрители, уж коль весьма очень желаете взглянуть бодрую вид о путевых маньяках – знакомлю лучше недурную фильм Бойня, чем это недоразумение под наименованием Ничего себе поездочка 2, преимущественно походящее бредовый сон, чем фильм.

Ничего себе поездочка 2 кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – США, Канада
Жанр – страхи, боевик, триллер
Режиссер – Луис Морно
Сценарий – Джеймс Р. Джонстон III, Бенетт Йелинн
В значениях – Ники Линн Ококс, Ник Зано, Кайл Шмид, Лаура Джордан, Кэтрин Киркпатрик, Роб Карпентер, Ребекка Дэвис

скачать фильм Ничего себе поездочка 2

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта