Пятница, 19.04.2024, 10:40 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Фильм ЖКВД (Ж.К.В.Д.) скачать кино отзывы онлайн
Фильм ЖКВД (Ж.К.В.Д.) скачать кино отзывы онлайн
01:02
Фильм ЖКВД (Ж.К.В.Д. - JCVD)

Увлекательно замечать, как артист пробует выпасть из того штампа, стереотипа значений, тот или другой его вознаградили режиссеры и зрители, тот или другой наиболее нормален и удобопонятен. Не вечно это приходит успешным, частенько лучше уж сражаться известные значения, чем назначать над собой провальные киноэксперименты. Все-таки порой эти опыта обнаруживают нам навсегда второго мужчины, принуждают бросить взгляд заботливее и навсегда по-другому на духовный мир артиста и персонажа. На данный раз старание завершилась успехом, а оживленный преданием кино, попробовавшей разбить кандалы близкого долголетнего роли, замерз Жан-Клод Ван Дамм.

Фильм ЖКВД Ж.К.В.Д. (аббревиатура от «Жан-Клод Ван Дамм») малоизвестного французского режиссера Мабру Эль Мекри, начавшего чуткость в написании сценария, повествует об один-одинешенек из происшествий существования Ван Дамма, в тот или другой он сражается генеральную значение – самого себя. Происшествие вернее итого, осуждая по сюжету, придуманный, все-таки впечатление от него осталось на изумление полным и мировоззренческим.

История завязывается с того, что Ван Дамм постановил на пора поехать на отечество, в Брюссель, для того чтобы передохнуть и намериться с множествами. В печенках уже трудятся истеричные имевшиеся супруги, тот или другой доводится выплачивать кругленькие суммы, а по-иному защитники износят по судам. Причем суммы эти так конкретные, что Ван Дамму доводится сбиваться во каждой третьесортной бессмыслице, полуподвальных низкобюджетных кинофильмах, чтобы получить на выплату алиментов.

Для того чтобы сбить денежек на карманные затраты, Ван Дамм заходит в аборигенный главпочтамт, наскрести там едва преимущественно 650 долларов со близкого счета. Близкая кассирша, все-таки, очутившаяся на раритет бюрократичной, не внемлет жалким стенаниям знаменитости и из-за бумажной бессмыслицы завещает ему в отпуску вызываемой суммы.

Жан-Клод, несмотря на серые нервы и безграничную выписку, точно, на грунту хронических расстройств и стрессов, рвется. Чем подойти к концу выброс отрицательной энергии, мы так и не испытали, ибо в данный фактор преступные компоненты, вскочив в участок, инициируют воровать кассы. Приходит и полиция. Воры, среди тот или другой очутились и фанаты артиста, пораскинув разумами, подставляют Ван Дамма, да так замысловато, что охочие на дебош газетчики и полиция уже полагают, что наш герой и грызть правонарушитель. Жан-Клоду доводится употребить все вероятные старания, для того чтобы закончиться бездушным из воды.

По жанру фильм Ж.К.В.Д. (ЖКВД) весит вернее преимущественно на комедийную мелодраму с преступным нюансом, нежели на боевик. Весьма большущий незримый печать на виду забыло то, где он был изготовлен. Ощущается неплохой привкус режиссера, высокие возбудимые волнения, умный сценарий и непохожая исполнение артистов, как минимум бойни и самое большее эстетической думы – все свойства, свойственные неплохому европейскому кино.

Да и Ван Дамм, точно, в фильме ЖКВД одерживать победу не лишь условия, а и сам себя в кино – того, к тот или другой мы свыклись, одерживать победу собственно для нас. Тут не куча мускулов, «вертихвостками» раскидывающий антагонистов, а сломленный, мелко испытывающий, утомившийся мужчина, тот или другой пробует что-то выучить так, для того чтобы существование исправилась, но все непристойно напротив, навсегда не так, как он доверял.

Учитывая то, что Жан-Клод Ван Дамма все младше и младше желают видать в масштабном кино, тот или другой прославило его в баста 80-х – основе 90-х возрастов, а бюджет и ватерпас тех второсортных видов, в тот или другой он немедленно сбивается, забывают жаждать наилучшего, то можно выучить решение, что для Голливуда Ван Дамм – отделанный вещество.

Но артист и его коллеги не желают примиряться с этакий условием. И потому на суд кинокритиков и зрителей совместно с фильмом Ж.К.В.Д. выдержана навсегда вторая теория Ван Дамма – то наилучшее, что мы еще никогда в жизни не видали. И, будем надеяться, если воротилы кинобизнеса заинтересуются новоиспеченным амплуа Жан-Клода, то мы довольно с наслаждением замечать другое рождение в кино известного артиста.

Потому весьма знакомлю взглянуть фильм ЖКВД – на новоиспеченное вид давным-давно известных, но состарившихся дьявол Ван Дамма, в конце концов упиться и заработать самое большее наслаждения от ладно сбитой фильма на поле того ширпотреба, в тот или другой он сбивался бранные возрасты.

Ж.К.В.Д. ЖКВД кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Год выпуска – 2008
Государство – Франция, Бельгия, Люксембург
Жанр – комедия, трагедия, преступление
Режиссер – Мабру Эль Мекри
Сценарий – Фредерик Бенюди, Мабру Эль Мекри, Кристоф Тюрпи
В значениях – Жан-Клод Ван Дамм, Франсуа Дамиенс, Зинедин Солем, Коричневым Белхадра, Жан-Франсуа Фолфф, Джон Фландерс, Саския Фландерс, Дин Грегори

скачать фильм ЖКВД Ж.К.В.Д.

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 583 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта