Среда, 24.04.2024, 20:10 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Фильм Кумбия нас связала скачать кино отзывы онлайн
Фильм Кумбия нас связала скачать кино отзывы онлайн
01:00
Фильм Кумбия нас связала

Дебютный фильм мексиканца Рене Вилларриала Кумбия нас связала (Cumbia callera) можно коротко охарактеризовать должно ролью: щепотка сюжета, половые артисты и множество прекрасной, возбуждающей кровь латиноамериканской музыки.

Вид Кумбия нас связала сбивалась в Монтеррее – промышленной столице Мексики, а точнее, на маленьком “оазисе” самостоятельности искренне в середине города, где всё напитано воздухом воли, где беглое пора прокладывается за разрисовыванием стен и колумбийскими плясками.

Представители субкультуры, создавшей данный малый нескромный мирок – молодежь низшего класса, блюдущая ненормальный дресс-код, болтающая на близком сленге и нервирующая верный правильный город близкой развязанностью. Режиссер и сценарист Вилларриала постановил в фильме Кумбия нас связала поведать зрителю об истории симпатии, тот или другой появилась в данном ненормальном участке – разумеется, эта симпатия вышла тоже навсегда не нормальной.

Оператор на свадьбах Нето (любимый Оливер Канту Лозано, здравствовать походящий на Орландо Блума) в беглое от службы пора сбивает прохожих, наверное, доверяя спозаранку или поздно сотворить личный личный нешуточный фильм. В объектив его наручный камеры встречается вдали не скромно облеченная Кори (Фернанда Гарсия), в буквальном смысле слова немедленно покоряя сердце беглого мастера. Она и ее нехилого облика любимый Гуипири (Андул Самбрано) приглядели радужные кеды, приобретать тот или другой имелось бы для них чересчур расточительно, а вот похитить в самый раз. Тем временем парень забалтывает продавца, красавица с глубоким обликом пионерит радужную в стразах красавицу. Нето со целых ног несется за прелестной похитительницей, не забрасывая при данном сбивать все ее перевода – горячий полуденный любовь завязывается. С данного фактора молодой романтик в буквальном смысле слова гонится тема близкого желания, и иногда они все же скрещиваются и Нето возвращает ей нечистый, погибший в одной из их преследований кед, “вшивый принц”, как она нарекла его, ориентируется, что его чувство взаимно.

Но Кори не думает, что ее сердце надлежать иметься возвращено лишь один-одинешенек – для нее в равной мере дорогостоящи как давний возлюбленный, работающий на строительству и разрисовывающий стены ее портретами, так и новоиспеченный тема безграничной влечения, основывающий видео с ее чуткостью, созидательный Нето. Парни желают добиться безответное интерес высокомерной раскрасавицы, но сейчас она любит двоих, и со порой они это встречают, исходя впредь по осколкам близкой высокомерия под ливнем корпоративной симпатии.

Режиссер постановил, что в фильму Кумбия нас связала диалогов почти что не довольно – за героев болтает песня, кадры, сбитые почти что что аматорской камерой. Как сознается сам Вилларриала, он мастерил ставку не на толки героев – вожделение, духовные волны, влечение обязаны имелись браниться спустя роли, подкрепляемые беглой, удобопонятной музыкой. Артисты водятся, вдевают безрассудные волнения спустя себя, испытывают товарищ товарища – инициирует выглядеть, что это не фильм, а легко чье-то хоум-видео, задевающее, сегодняшний день, дрожащее.

Кумбия нас связала - безукоризненно летний фильм, напитанный молодостью и солнцем, нежность, тягой, легкостью и вымещающей башку любовью, втягивающий в тебя пекло мексиканских влечений, принуждающий плясать и выходить с ума по данному кругу. Фильм имелась по совершенству запросить цену в России – на Московском кинофестивале 2008 она добилась вознаграждение за наилучший фильм конкурса “Будущего”, и данный приз был заработан заслуженно.

Кумбия нас связала кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Кумбия нас связала

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 577 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта