Суббота, 20.04.2024, 19:27 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Фильм Чтец скачать кино отзывы онлайн
Фильм Чтец скачать кино отзывы онлайн
00:55
Фильм Чтец (The Reader)

Порой она ворочается. Главная симпатия может быть возвратиться в самый внезапный фактор и активизировать теплые или не весьма мемуары у немолодого мужчины. По обычая, в каждый истории обязана наличествовать цифра три. Потому боги фильма Чтец поделили фильм на три логические количества.

Операция фильма Чтец инициирует развертываться в должность-нацистской Германии, где подросток Михаэль Берг (Рэй Файнс) наталкивается Анну (Кейт Уинслет) тот или другой вдвое больше его. Во пора встреч Михаэль обожает разбирать ей близкие заметки, чем и запоминается данной великовозрастной даме. Дальше операция фильма передвигается на немного лет впредь, и Михаэль наталкивается близкую главную симпатия в зале суда, где хорошо движение над нацистскими правонарушителями. Бранная количество фильма развертывается в баста восьмидесятых возрастов. В данной количества фильма Михаэль припоминает и пробует переосмыслить близкую существование….

Меня до сих пор изумляет, как можно сбивать этакое высокое и невеселое кино. Производители фильма Чтец пропустили двадцатиминутный (!!!) трейлер, тот или другой я с произведением смог присмотреть до баста. Кроме скучноватой исполнения артистов в кинофильме, трейлер заполнен еще и рассуждениями о съемках фильма. Вероятно, ролик мне не прийтись по душе, потому что что я выглядел его англоязычную видоизменение, но рекламный ролик фильма меня безукоризненно не задел.

Сценарий к фильму Чтец сочинили Дэвид Хэа, тот или другой действовал над кинофильмом с интригующим наименованием Убийство в Самарканде, и Бернард Шлинк, тот или другой за бранные 18 лет сочинил итого три сценария.

Режиссером фильма Чтец замерз Стивен Долдри, тот или другой также действовал над кинофильмами Часы, Билли Элиот, Восемь.

Генеральную значение во другой количества фильма играет Рэй Файнс, тот или другой недавно сбивался в кинофильмах Герцогиня и Залечь на дно в Брюгге. Генеральную дамскую значение обязана имелась играть Николь Кидман, но к фактору съемок фильма она очутилась беременна и актерку заместила Кейт Уинслет.

Посланце астральной значения в Титанике Кейт сбивается не чересчур густо. Отпуск по обмену, Вся королевская рать, Вечное сияние чистого разума и Жизнь Дэвида Гэйла, вот, награди, и все ее наиболее видимые кинофильмы потом выхода оскароносного Титаника.

Как ни ненормально, фильм Чтец прийтись по душе критикам и был номинирован на 4 премии “Желтый глобус” (приз наилучшему режиссеру, приз за наилучший трагический фильм, приз наилучшему артисту и актерке). Бюджет фильма собирает 40 000 000 долларов, большущая количество бюджета, наверное, оставила на гонорары артистам, так как тот или другой-то спецэффектов в кинофильме не показано.

Фильм Чтец закончился в известный прокат 10 декабря 2008 возраста и составил 350 000 $. О российской премьере фильма тем временем не передается. Полагаю, что фильм не сможет составить неплохую кассу в прокате, по возможности, доходы от проката фильма усилятся потом релиза на ДВД. Меня данный фильм не заинтересовал, заслуживает ли его смотреть – разрешать вам.

Чтец кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мелодарма, исторический
Государство – США, Германия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Жэвид Хэа, Бернальд Шлинк.
Режиссер – Стивен Долдри
В значениях – Рэй Файнс, Кейт Уинслет, Жанетт Хайн, Дэвид Кросс

скачать фильм Чтец

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 635 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта