Пятница, 29.03.2024, 04:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Фильм Интернэшнл скачать кино отзывы онлайн
Фильм Интернэшнл скачать кино отзывы онлайн
00:25
Фильм Интернэшнл (International)

Нынешним кругом исправляют не монархи и дипломаты, а транснациональные корпорации, генеральная тема тот или другой вынимание пришли каждым технологией. Финансирование террористов, продажа средством и наркотиками, высасывание врожденных ресурсов из беднейших стран – вот неполный копия технологий скорого обогащения, о тот или другой рассказывается в блокбастерах. Герои-одиночки пробуют противостоять данным монстрам бизнеса, но гуще итого выдерживают невезение. Об один-одинешенек из этаких героев рассказывается в фильме Интернэшнл.

Сюжет фильма должно. Луис Сэлинджер (Клайв Оуэн) действует в Интерполе, а беглое от генеральной службы пора пробует расследовать занятие некой финансовой империи, тот или другой финансирует целых террористов круга немедленно. Спустя отдельное пора безысходный разведчик останавливается темой погони близких же коллег, безысходный разведчик вырван избавлять близкую существование…..

Фильм Интернэшнл притянул мое интерес когда-то итого тем, что режиссером фильма приходит Том Тыквер, тот или другой сбил непохожие кинофильмы Беги, Лола, беги и Парфюмер: История одного убийцы. Осуждая по роликам, новоиспеченный фильм сбит весьма динамично, но той своеобразия, тот или другой грызть в Лоле и той удивительной картинки, тот или другой грызть в Парфюмере, в новоиспеченном боевике нет.

Кадры из фильма:


Сценарий к фильму Интернэшнл сочинил Эрик Сингер, для тот или другой данный фильм замерз дебютным. Осуждая по роликам и сведения в сети, данный фильм по сюжету сходен на Врага государства, но в новоиспеченном фильме нет этакого числа спецэффектов, желая ручка Том Тыквера видима и операции в фильме раскручиваются буду динамично.

Сначала фильм Интернэшнл предполагалось наречь Иностранец, но суждение продюсеров видоизменилось. То наименование, под тот или другой фильм предполагается пропустить в российский прокат, мне не чересчур быть по душе. Этакое чувство, что выдумки у локализаторов не достаточно и более увлекательного наименования они выдумать не смогли.

В фильме Интернэшнл составлен весьма неплохой актерский формула. Генеральную роль в фильме играет Клайв Оуэн, тот или другой был узнан в 2006 возраста журналов GQ самым стильным мужем возраста. Артист замерз знаком потом чуткости в этаких кинофильмах как Король Артур, Радужная пантера, Город грехов, Дитя человеческое.

В фильме также встречают чуткость Наоми Уоттс, тот или другой знакома по кинофильмам Кинг-Конг, Звонок 2 и Взломщики сердец; Ульрих Томсен, тот или другой сбивался в кинофильмах Опиум, Убей меня нежно, Хитмэн, и Джек МакГи, тот или другой встречал чуткость в кинофильмах Бар “Дикий койот”, Каролина, Блондинка в законе 2.

Бюджет фильма Интернэшнл не объявляется, но я не полагаю, что он чересчур крупен. Впрочем, кассу фильм обязан составить весьма неплохую, так как при минимуме астральных имен фильм вышел буду красочным.

Фильм Интернэшнл следовательно в известный прокат 5 февраля 2009 возраста, 26 февраля фильм закончится в российский прокат. Я непременно схожу в кино на данный фильм, так как Том Тыквер сбивает негусто, но все его кинофильмы достаются весьма увлекательными.

Интернэшнл кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – боевик, триллер
Государство – США, Германия, Англия
Год выпуска – 2009
Сценарий – Эрик Сингер
Режиссер – Том Тыквер
В значениях – Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Ульрих Томсен, Джек МакГи

скачать фильм Интернэшнл

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1135 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта