Четверг, 28.03.2024, 13:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Мультфильм Нико путь к звездам скачать кино фильм отзывы онлайн
Мультфильм Нико путь к звездам скачать кино фильм отзывы онлайн
00:19
Нико: путь к звездам

Новогодние празднества тяжело доставить без прекрасных ребяческих мультфильмов. Если на когда-то ребята может быть испытать лишь писанные мультфильмы, тот или другой изображало телевидение, то немедленно явился большой предпочтение анимационных служб. Немецкие, финские, датские и ирландские аниматоры соединились и сотворили непохожую новогоднюю небылицу Нико путь к звездам.

Сюжет фильма Нико путь к звездам должно. Олененок Нико подрос сиротой. Мать повествовала ему, что отец-олень действует в транспортной занятию Санта-Клауса, тот или другой развозит ребятам дары. Нико разрешает отыскать близкого основоположника и исходит в нескромное поездка. Поездка весьма тяжело, так как Нико встречает с шайкой серых, тот или другой желают похитить запряжку Санта-Клауса и искусать целых оленей, но малый герой одерживает победу над мучителями и подносит ребятам итого круга празднество.

Наименование Нико: путь к звездам преимущественно годится для тот или другой-нибудь боевика про восточные поединка (так как финского стиля не ведаю, я не может быть переместить самобытное наименование фильма).

Осуждая по трейлерам, аниматорам получилось сбить красивую небылицу. Они не замерзли конкурировать с североамериканскими аниматорами, обладающими большие бюджеты и сбивать анимационный блокбастер, желая отзвуки Ледникового времени в кинофильме видимы. Герои пять прорисованы и чем-то походят диснеевские писанные мультики. Особенно меня развлекла лиловая собачка в волчьей своре.

Так как финских артистов кроме Вилле Хаапсало (Раймо из Особенностей национальной охоты) я не ведаю, я не может быть запросить цену те мелодии, тот или другой употреблялись при озвучке.

Для русской локализации мультфильма Нико путь к звездам имелись позваны знакомые артисты, тот или другой никогда в жизни до данного не дублировали анимационные кинофильмы. Сергей Селин (Дукалис из Улиц разбитых фонарей), Жанна Фриске (Алиса из Дневного и Ночного дозора) и Никита Джигурда (генеральной герой фильма Любить по-русски).

Осуждая по ролику, артисты повкалывали пять, так как мелодии их практически неузнаваемы. Ненормально, отчего не сориентированы вторые артисты, так как олени из запряжки Санта-Клауса играют примечательные куплеты.

Бюджет фильма Нико путь к звездам собрал 6 100 000 евро, полагаю, что боги фильма совершенно может быть надеяться на неплохой доход. Странно, но в известный прокат анимационный фильм закончился 22 сентября, то грызть задолго до рождественских празднеств. Испытываемо, предполагался релиз на ДВД.

Нико: путь к звездам следовательно в российский прокат 25 декабря 2008 возраста. Полагаю, что данный анимационный фильм заслуживает взглянуть в кино целой семейству. О релизе фильма на ДВД не передается, но полагаю, что данный диск замерзнет непохожим новогодним даром ребятам.

Нико путь к звездам кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – анимационный, похождения, фамильный.
Государство – Германия, Финляндия, Дания, Ирландия
Год выпуска – 2008
Режиссер – Майкл Хэгнер, Коричневы Юсонен
Значения озвучивали – Сергей Селин, Жанна Фриске, Никита Джигурда

скачать Нико путь к звездам

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 513 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта