Среда, 24.04.2024, 04:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Фильм Сомнение скачать кино отзывы онлайн
Фильм Сомнение скачать кино отзывы онлайн
00:17
Фильм Сомнение (Doubt)
Новые фильмы

Отдельные фильмы изображают повествуют так пессимистические истории и сбиваются в этакий пессимистической мебели, что их легко не хочется смотреть. При данном этакие фильмы запрещаться отложить ни к триллерам, ни к ужастикам. Густо в этаких кинофильмах сбиваются прекрасные артисты, грызть детективный сюжет, но смотреть их весьма тяжело. В ближайшее пора в известный прокат закончится новоиспеченный сходный фильм, тот или другой получать название Сомнение.

Сюжет фильма Сомнение должно. На дворе половина двадцатого столетия, а в духовной школе господствуют средневековые системы. Школой распоряжается медицинская сестра Элозиус (Мэрил Стрип), тот или другой держится традиционных монашеских взоров. В школу наступает молодожен и передовой учитель основоположник Бернард Флин (Филипп Сеймур Хоффман), тот или другой пробует поменять сформировавшийся в школе режим. У него начинается товарищество с чернокожим учеником, что весьма не быть по душе медицинская сестра Элозиус. Она пробует предъявить обвинение батюшки в том, что он намел обида данному чернокожему мальчишке и в то же время освободится и от Бернарда Флина и от ученика….

Осуждая по трейлеру, боги фильма Сомнение пробовали поведать историю, вылитую на ту, что обрисована в книжке Харпер Ли “Убить пересмешника”. Лишь выучили они это в весьма пессимистических цветах. Грязные наряда батюшек, капоры на башках дам, действующих в школе, бесцветные каменные стены – все это основывает весьма угнетающее расположение. Меня изумило, что Джон Патрик Шэнли, сбивший весьма красочный фильм Конго постановил назначить этакую пессимистическую вид.

Осуждая по трейлерам, фильм Сомнение можно отложить к фестивальному кино, так как основывается чувство, что фильм сбит не для зрителей, а для критиков.

Кадры из фильма:


В фильме составлен непохожий актерский формула. Значение медицинская сестра Элоизус играет Мэрил Стрип, тот или другой основы близкую карьеру более тридцати лет обратно и снялась в кинофильмах Крамер против Крамера, Мосты округа Мэдисон, Лемони Сникет: 33 несчастья и мюзикле Мамма мия.

Генеральную мужскую значение наполнил Филипп Сеймур Хоффман, тот или другой знаком по кинофильмам Капоте, А вот и Полли, Холодная гора, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Талантливый мистер Рипли. В фильме Сомнение также участвуют Эмми Адамс, сражавшаяся в кинофильмах Поймай меня, если сможешь, Мошенники, Мисс Петтигрю, и Виола Дэвис, тот или другой участвовала в кинофильмах Солярис, Кейт и Лео, Ночи в Роданте. Все эти артисты и автор сценария фильмы замерзли номинантами на премию Желтый глобус. Фильм Сомнение закончился в прокат 30 октября 2008 возраста и составил 525 000 $ при бюджете в 25 000 000 $. Испытываемо, зрителю также надоели пессимистические вида.

Фильм Сомнение следовательно в российский прокат 26 февраля 2009 возраста. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть лишь для исполнения Мэрил Стрип и Филиппа Сеймур Хоффмана, потому лучше дождитесь выхода фильма на ДВД и взглянете его жилища или выходите в малый кино, где случается немного зрителей.

Сомнение кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия, детектив
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Джон Патрик Шэнли
Режиссер – Джон Патрик Шэнли
В значениях – Мэрил Стрип, Филипп Сеймур Хоффман, Эмми Адамс, Виола Дэвис

скачать фильм Сомнение

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1143 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта