Четверг, 18.04.2024, 21:04 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Фильм Ларго Винч Начало (Largo Winch) скачать кино онлайн
Фильм Ларго Винч Начало (Largo Winch) скачать кино онлайн
00:13
Фильм Ларго Винч: Начало (Largo Winch)

Поведано весьма максимум историй о найденышах, тот или другой пленили мир бизнеса. Испытываемо, собственно этакие люды имеют комплектом свойств, нужных для достижения актуального успеха. Еще одну сходную историю успеха поведали авторы фильма Ларго Винч: Начало.

Сюжет фильма Ларго Винч: Начало должно. В основе восьмидесятых возрастов мультимиллиардер усыновил югославского ребят. Иногда Ларго минует 26 лет, его основоположник загадочно гибнет и приемный сын унаследует большие корпорацию и целый деньги близкого основоположника. Ларго останавливается не лишь самым состоятельным мужчиной, имя тот или другой не выходит с главных страниц журнала Форбс. Но он приобретает масса противников в круге бизнеса. Ему все гуще и гуще доводиться играть с соперниками не лишь на бирже, но и в настоящей существования. Он желает достичь правильности для целых, и для данного густо осмеливается существованием….

Сериал с наименованием Ларго явился в 2001 возраста. В службе над данным сериалом встречал чуткость Филипп Франк, один-одинешенек из соавторов сценария новоиспеченного фильма. Фильм употреблял большущий известностью, но, осуждая по трейлерам, сюжет сериала немного выделяется от сюжета полнометражного фильма.

Режиссером фильма Ларго Винч: Начало замерз Жером Саль, тот или другой также назначил кинофильмы Двуличие и Принц жемчужного острова. Осуждая по трейлеру, фильм чем-то походит фильм Арсен Люпен. Локализаторам фильма, наверное, весьма прийтись по душе фильм Враг государства № 1, потому они немного поменяли самобытное наименование фильма.

В фильме Ларго Винч: Начало составлен недурной актерский формула. Генеральную значение играет Томер Сисслей, тот или другой участвовал в сериалах Горец: Ворон и Комиссар Наварро. В фильме также участвуют Кристин Скотт Томас, тот или другой сражалась в кинофильмах Шопоголик, Легкое поведение, Молчи в тряпочку; Мелани Тьерри, тот или другой представила генеральную значение в фильме Вавилон Н. Э., и Карел Роден, тот или другой знаком по кинофильмам Рок-н-рольщик, Мистер Бин на отдыхе и Превосходство Борна.

Бюджет фильма Ларго Винч Начало собрал 24 000 000 евро, полагаю, что продюсеры чересчур очень издержались на этакую фильм. Осуждая по фрагментам фильма, тот или другой грызть в сети, каскадерских трюков и красочных спецэффектов в фильме не так уж и максимум, а богатые одежды интерьеры можно имелось бы сбить за младшие денежки. Осуждая по наименованию, продюсеры фильма доверяют сбить продолжение похождений состоятельного и великодушного героя.

Фильм Ларго Винч: Начало следовательно в известный прокат 17 декабря 2008 возраста. В российском прокате фильм явится 19 февраля 2009 возраста. Осуждая по роликам, это буду богатый боевичек, но потом фильма Враг государства № 1 он довольно немного увлекателен. Обожателям французских боевиков я бы посоветовал дождаться выхода фильма на ДВД. Выглядеть фильм в кино заслуживает лишь весьма большущим фанатам французского кино.

Ларго Винч Начало кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – похождения, триллер
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Филипп Франк, Жюльен Раппено, Жером Салль
Режиссер – Жером Салль
В значениях – Томер Сисслей, Кристин Скотт Томас, Мелани Тьерри, Карел Роден

скачать фильм Ларго Винч Начало - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 654 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта