Суббота, 27.04.2024, 06:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Фильм Иллюзия страха скачать кино отзывы онлайн
Фильм Иллюзия страха скачать кино отзывы онлайн
00:10
Фильм Иллюзия страха

Украинский Вице-премьер-министр, как Юлий Цезарь, поспевает и государством распоряжаться, и книжки со сценариями строчить, и даже кинофильмы продюсировать. Все-таки Александр Турчинов, влияющая лицевая ручка Юлии Тимошенко, в данном процессе не главный.

Подобна мода украинских бюрократов – в близкое пора Богдан Ступка, имеясь министром цивилизации Украины, снялся в важной виду Огнем и Мечом, а также в груде вторых фильмов фабрики Украины и вторых государств Восточной Европы, мимоходом поместив и близкого сына в свойстве артиста разнообразных фильмов.

Саша Турчинов, правда, очутился поскромнее и выдался в значения скромного сценариста-продюсера кинофильма о воротиле-шизофренике Иллюзия Страха. Сбить вид принялся Александр Кириенко, и вот что из данного закончилось...

По сюжету вида Иллюзия Страха, генеральный герой – Игорь (сражается Андрей Панин), правдивый состоятельный бизнесмен (забавно раздается, правда?) Наехали на него совершенно в воздухе 90-х люды в милицейской конфигурации с запросом распределяться с произведением нажитой скромненькой имуществом в облике торгового середины. А для того чтобы этаким разумным не был, арестовали ненадолго в СИЗО, дав пора пораскинуть разумами.

Игорь пораскинул ими чересчур очень, ибо рассудок его вскоре совсем заблудился. Иссякнув из тюрьмы, наш злосчастный герой от технологий силовиков двинулся разумом и инициировал доставлять себя, нет, не тот или другой-то там Наполеоном, а арестовывайте резче, предприниматель-то большой, – монархом Соломоном.

Галлюцинаторные привидения Игорька написали ему увлекательную вид, тот или другой и прожженным обкуренным посетителям фестивалей гоа-транса в существования не взойдет. Как бы он, монарх Соломон, возглавляет большой строительством во известность Молоха.

Забежавший в сумрачную участок рассудок предпринимателя пробует вывернуться из соломонова царства мечты и почти что отыскивает выход – в церкви, пробуя избавить близкую заблудшую безрассудную душу. К данному его вовсю подталкивают лукавые корыстолюбивцы – мент (Алексей Горбунов) мимоходом с психиатром (играет Алексей Петренко), гонящиеся совсем не церковные, а совершенно дольние мишени.

Александр Кириенко, сбивший до данного вид Оранжевое Небо – об апельсиновой революции, мистическую, политизированную и не весьма увлекательную, и в данный раз не отдалился от близких исправлял. Кроме того, грызть в виду Иллюзия Страха и дань жизненной в Украине условия – война как предпринимателей, так и администрации, за экономические темы, мир каждыми технологиями.

Роль администрации, отнимающей нажитое имущество и вероятный выход отчаявшегося мужчины – в церкви, самопознании и господе, а не в войне, решительной взгляда близких заинтересованностей и предохранению близкой имущества – это теория «пасть», метаморфоза людей в зомби, неспособных заступиться за себя.

Весьма ладно, что даже этакую вид, несмотря на ее нудную политизированность, неестественные завороты сюжета и бедную нравственность, смогли выучить увлекательной первостатейные артисты. К раскаянию богов кинофильма Иллюзия Страха, артисты, необычно Панин, Петренко, Горбунов и Гармаш, обратили сей усыпляющий монументальный богословский произведение Вице-премьер-министра о шизофренике в интересное рассказ о психологии, рассудке и душе одной едва интересной и мелко испытывающей красивой исполнением профессионалов.

Вот так случается. Потому не изумлюсь, что ожидания Украины сравнительно потенциала приобретения Оскара за эту вид может быть обелиться, но едва спасибо артистам, и никому более. Вы и сами может быть в данном увериться, взглянув фильм Иллюзия Страха, что выучить настойчиво знакомлю.

Иллюзия страха кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Артисты - Сергей Гармаш

скачать фильм Иллюзия страха - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 539 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта