Четверг, 25.04.2024, 15:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Фильм Еще одна история о Золушке скачать кино отзывы онлайн
Фильм Еще одна история о Золушке скачать кино отзывы онлайн
00:10
Фильм Еще одна история о Золушке

Воодушевленные успехом фильма История Золушки с Хилари Дафф в генеральной значения, режиссер Деймон Сантостефано совместно со сценаристами Эриком Паттерном и Джессикой Скотт доставили близкую видоизменение давней небылицы, назвав то, что закончилось Еще Одна История о Золушке. Комедийно-мелодраматический мюзикл «искусал» навсегда мало – системы отлично миллионов долларов.

Сюжетно ничего не видоизменилось. На значение Золушки на сей раз имелась позвана девочка-подросток Луна Гомез, сражающаяся шестнадцатилетнюю героиню, а глядящая на тринадцать с маленьким, учитывая то, что дивный принц весит на все двадцать отлично.

Генеральная героиня фильма Еще Одна История о Золушке Мэри – несовершеннолетняя сирота, водится с изуверской мачехой и близкими сводными медицинская сестра. «Родственнички» не приносят ей комнаты, губя хроническими капризами. Все-таки не все так неудовлетворительно. Мэри случился по привкусу главный красавец школы, в тот или другой она дрессируется. Принца призывают Джой (сражается Эндрю Сили), но знакомство с Мэри важно осложняется присутствием его имевшейся девицы, тот или другой склонна выгрызть зубами назад близкое удача.

Еще одна История о Золушке – это развлекательный мелодичный фильм, в тот или другой нет максимум участка ни трагедии, ни думы. Дальше по сюжету должно необузданные, безграничные музыка и пляски на задачах, на балу и еще где досталось. Потому если смотреть фильм не вначале, то, награди, ее бегло запутать не лишь с Историей Золушки, но и с обоими количествами аккуратно балетной вида Шаг Вперед.

Как позитивный причина должно заметить аккуратность, позитив и веселое расположение вида Еще Одна История о Золушке. Большую значение представил в данном процессе и успешный (и в то же время несчастливый) кастинг. Задевало в том, что артисты как на генеральные значения, так и на большинство вторых персонажей имелись ладно подняты с баста зрения вида («бесцветных не имелось, личности увлекательные, красочные и запоминающиеся).

Что же относится профессионализма и актерских умений героев – к раскаянию, им можно лишь посочувствовать. Что-то вылитое на истину пробовал представить неужели что Эндрю Сили, да и то с большущими потугами у него закончилось, но в младшей количества некое сходство роли а в вящей – кривляние и ужимки.

Можно заметить еще Кэтрин Изабель и Эмили Перкинс, наполнивших значения сводных медицинская сестра Мэри, и при данном буду даровито представивших неужели что непролазную тупоумие персонажей, граничащих с дебилизмом. Это у них вышло так конечно, что инициируешь колебаться, а не приходят ли этакими актерки на самом процессе. Награди, это все артисты, о тот или другой можно желая бы мельком упомянуть.

Ах да, некоторое «большое спасибо» Селене Гомез – глубокое отсутствие у тот или другой за целый фильм тот или другой-либо адекватной мимики, наравне с ручным ребяческим взором на мужчину-оператора, неплохо безобразит вид.

Все же не надо многого вызывать от низкобюджетного фильма... Разовый просмотр с усмешкой на личности снабжен, необычно подростковой количества киноаудитории. А на вящее боги вида Еще Одна История о Золушке наверное и не надеялись. Потому тихо выглядим фильм и удачно о нем забрасываем.

Еще Одна История о Золушке кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Артисты - Луна Гомес

скачать фильм Еще Одна История о Золушке - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 528 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта