Пятница, 26.04.2024, 07:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Фильм Пылающая равнина скачать кино отзывы онлайн
Фильм Пылающая равнина скачать кино отзывы онлайн
00:09
Фильм Пылающая равнина (The Burning Plain)
Новинки кино

Отношения между отцами и ребятами густо формируются весьма непросто, потому эта предмет так обожаема многими беллетристами и режиссерами. Психологические травмы, тот или другой дитя заработал в младенчестве, может быть круто поменять всю его существование, с второй сторонки, старые отцы тоже вызывают интереса, а ребятам не вечно получается уделять им довольно поры. Гильермо Арриага постановил поведать близкую историю отношений дочери и мамы, сбив фильм Пылающая равнина.

Сюжет фильма Пылающая равнина вначале развертывается в то пора, иногда генеральная героиня фильма имелась малой девочкой, а потом, иногда повзрослевшая дама пробует возродить взаимоотношения со близкой мамой, что выучить весьма непросто….

Бог фильма, Гильермо Аррриага знаком по службе над кинофильмами Вавилон, 21 грамм и Сука любовь. Испытываемо, автору кинофильмом наскучило сбивать багровое кино, и он постановил адресоваться к фамильным ценностям.

На генеральные значения в фильме Пылающая равнина он позвал плохо знаменитостей – Шарлиз Терон и Ким Бэсинджер. Фактически, в фильме встретили два секс-символа бранных десятилетий. Ким Бэсинджер замерзла известной потом фильма 9 ½ недель. Также актерка сбивалась в кинофильмах Секреты Лос-Анджелеса, Убить Джой, Свидание в слепую, но мне она преимущественно итого запомнилась по значения в фильме Моя мачеха инопланетянка. Одно пора ее финансовые задевала шли так ладно, что она заслужила маленький городишко в Америке Джорджия, но два расторжение брака, череда дебошей и суд с одной из кинокомпаний, тот или другой стал ей в 9 000 000 $ значительно подпортили ее славу и истощили портмоне.

Другая знаменитость фильма Пылающая равнина, Шарлиз Терон, не так густо сбивается в бесстыдных подмостках, но во многих значениях глядит легко удивительно. Максимальную известность актерке дали кинофильмы Хэнкок, Монстр, Сладкий ноябрь и, разумеется же, Ограбление по-итальянски.

Также в фильме Пылающая равнина встречает чуткость Бретт Калллен, тот или другой сбивался в сериалах Увольнительная, Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых, и Жоаким ди Алмейдо, тот или другой участвовал в кинофильмах Подстава, Шлюха и В бегах.

Осуждая по роликам, спецэффектов в фильме не замечается. Отыскать участок для съемок тоже не тема. Сначала фильм получать название Прерии в огне, но отчего-то имелось начато вывод поменять наименование на Пылающую равнину. Бюджет фильма собрал 20 000 000 $, несомненно, что большущая количество денежек оставила на гонорары ведущим актеркам.

Не полагаю, что данный фильм составит большущую кассу, если идти из будущей сведения, фильм вышел скучноватый. В известный прокат фильм Пылающая равнина закончился в августе данного, сведения о созывах фильма отыскать не получилось. Фильм был изображен на фестивалях в Венеции и Торонто, но никакими призами вознагражден не был.

В российский прокат фильм Пылающая равнина следовательно в баста февраля 2009 возраста. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть заядлым обожателям Шарлиз Терон и Ким Бэсинджер, да и то лишь потом того, как фильм довольно пропущен на ДВД. В кино на этакое невеселое вид подходить несомненно не заслуживает.

Пылающая равнина кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Гильермо Арриага
Режиссер – Гильермо Арриага
В значениях – Шарлиз Терон, Ким Бэсинджер, Бретт Каллен, Жоаким ди Алмейдо

скачать фильм Пылающая равнина

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 571 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта