Вторник, 23.04.2024, 09:43 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Фильм Шопоголик скачать кино отзывы онлайн
Фильм Шопоголик скачать кино отзывы онлайн
00:07
Фильм Шопоголик

Перед рождественскими и новогодними празднествами гурьбы мещан несутся в торговые середины для того, для того чтобы выучить приобретения. Торговые середины залучают злосчастных покупателей красочной рекламой и большими послаблениями. Люды свыкаются расходовать денежки, приобретают самые модные имущества все гуще и гуще, пытаются победить близкую тоску очередной приобретением и в результате все близкое беглое пора обманывают в лавках. С процессом поры эти операции обращаются в заболевание, тот или другой весьма тяжело излечить. Мужчина, как пьяница, приобретает все преимущественно и преимущественно бесполезных пророческой. Фильм Шопоголик в весьма ироничной конфигурации повествует о сходном болезни.

Генеральная героиня фильма Шопоголик, Ребекка Блумвуд (Айла Фишер) ведет столбец в один-одинешенек из журналов, в тот или другой дрессирует людей разумно расходовать денежки. Но в настоящей существования ей весьма тяжело сдержаться от приобретения модных пророческой, тот или другой в обилии выгнаны в витринах дорогостоящих лавок. Ей неизменно доводится слуха войну за выживание, балансируя на границы разорения, но в тоже пора показывая, что все в ее существования примечательно….

Боги фильма Шопоголик заново попробовали осмеять гламурное компания потребителей. Осуждая по роликам и кадрам из фильма, вышло смешно. В фильме нет того цинизма, тот или другой наличествует в фильму 99 франков, вернее он заполнен большой сарказмом.

В базе фильма Шопоголик покоится книжка Софии Кинселлы “Потайной мир шопоголика”, автор книжки также замерзла соавтором сценария. Возможно, у фильма довольно продолжение, так как в мир закончилась уже единая серия книжек о нездоровом любви к приобретениям.

Режиссерам фильма замерз П. Дж. Хоган, тот или другой назначил кинофильмы Свадьба лучшего друга и Питер Пэн. Генеральную роль в фильме играет Айла Фишер. Это ее главная генеральная роль. До данного фильма Айла Фишер играла значения другого программы в кинофильмах Взломщики сердец, Обман и Лихач. Осуждая по ролику, приглашение данной актерки на генеральную роль буду увлекательное вывод, так как гламурные блондинки системой поднадоели кинозрителям.

В фильме Шопоголик также встречали чуткость Хью Дэнси, участвовавший в кинофильмах Интимный словарь, Король Артур и Основной инстинкт 2, Кристен Риттер, снявшаяся в кинофильмах Раз в Вегасе, 27 свадеб и Собачья любовь, Джоан Кьюсак, тот или другой участвовала в кинофильмах Исполнение по-большому, Последний кадр, Школа рока, и Джон Гудмен, тот или другой представил в кинофильмах Смертельный приговор и Спиди-гонщик.

Бюджет фильма Шопоголик не объявляется, но я не полагаю, что он чересчур большущий. Но фильм совершенно может быть надеяться на неплохую кассу, по крайней границе, рекламный ролик фильма вышел весьма соблазнительным.

Фильм Шопоголик следовательно в известный и российский прокат 12 февраля должно возраста. Полагаю, что данный фильм заслуживает взглянуть или в кино или на ДВД, Убежден, что просмотре вы не один-одинешенек раз усмехнетесь, и по возможности, посмеетесь над вашими личными недостатками.

Шопоголик кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - комедия
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Тим Ферт, Трэйси Джексон, Софии Кинселла
Режиссер – П. Дж. Хоган
В значениях – Айла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак, Джон Гудмен

скачать фильм Шопоголик

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 733 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта