Пятница, 19.04.2024, 21:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Фильм Девственность скачать кино отзывы онлайн
Фильм Девственность скачать кино отзывы онлайн
00:00
Фильм Девственность

Да я и не предлагаю их понять,
я их сам понять не могу.
Виталий Манский, режиссер фильма

Историй о покорительницах большущих городов или как болтают, людях, тот или другой “выучили себя сами” сбито весьма максимум. Но, как исправляло, все это художественные кинофильмы. Близко на экраны государства закончится документальный фильм на эту же предмет.

В фильме Девственность рассказывается о удовлетворительно провинциалках, тот или другой приехали в Москву разыскивать удачи. Одна из них, Кристина из Тамбова, желает достаться в телешоу Дом – 2 и поднести близкую безгрешность обожаемому герою Степе Менщикову на очах у целой государства. Вторая, Карина Барби, желает замерзнуть секс-бомбой и провести себе дорога на эстрадный Олимп. Но невинностью она уже лишилась. Третья, Катя, легко желает изменить близкую невинность для того, для того чтобы скопить денежек на занятие в престижном установлении. Этакая вот Москва слезам не верует на новоиспеченный лад.

В фильме Девственность сбиваются совершенно настоящие люды, а не профессиональные актерки. Осуждая по нарезкам, тот или другой покоятся в сети, фильм сбит весьма реалистично. Да по-второму и иметься не может быть, так как режиссером фильма замерз Виталий Манский, тот или другой сбил Анатомия ТАТУ и Личные хроники. Монолог. Авторский роль для фильма сочинил Дмитрий Быков, спасибо данному фильм заработал нюанс художественного фильма.

В один-одинешенек из интервью режиссер фильма Девственность так обрисовывает близких героинь: “У меня сформировались взаимоотношения со целыми, легко я думаю, что Карина Барби — мужчина искалеченный, зараженный решительно, ее заболевание передалась в необратимую период, потому я не могу ей симпатизировать, я могу лишь сочувствовать ее. Сочувствовать, что вот, мужчина так доживет близкую существование.

Что относится Кристины, то я полагаю, что она повзрослеет, может быть иметься, у нее как-то что-то видоизменится, но, в корпоративном, я полагаю, что она довольно водиться средней существованием античного мещанина. Она довольно пытаться успешно закончиться замуж... ну и так дальше. Я не могу ей симпатизировать, потому что что мне ее плачевно. И уж навсегда мне плачевно Катю, но я полагаю, что у нее все надлежать иметься ладно. Ее обязан полюбить мужчина, по-полноценному, понять, а следовательно и помиловать. У меня самые взрослые чаяния на Катю.”

Отдельные критики сопоставили фильм Манского с произведениями Майкла Мура. Но это не навсегда верно. Ближе, режиссер попробовал изобразить, к чему повергают мечтания, тот или другой деятельно навязывают сегодняшнее телевидение и гламурные печатания. Компания потребления едва ли ли обычно начнет данный фильм.

Несомненно, что фильм Девственность сбивался необыкновенно для фестивальной публики, обширному зрителю, тот или другой каждый день провоцирует рейтинг телепередачи Дом-2 этакое кино немного увлекательно. Более того, инструкция канал ТНТ пробовало помешать прокату данного фильма. Фильм был изображен на нескольких кинофестивалях, но, как мне не секрет, специализированных призов не заработал.

Фильм Девственность следовательно в прокат 12 февраля 2009 возраста. Выглядеть данный фильм или нет, разрешать вам. Полагаю, что героинь данного фильма многие из вас наталкивались в настоящей существования.

Девственность кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - документальный
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Авторский роль – Дмитрий Быков
Режиссер – Виталий Манский

скачать фильм Девственность -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 830 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта