Пятница, 26.04.2024, 02:14 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Фильм Пятница 13 (Friday the 13th) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Пятница 13 (Friday the 13th) скачать кино отзывы онлайн
23:57
Фильм Пятница 13

Финансовый кризис, тот или другой потряс США, добился Голливуда. Продюсеры опасаться сбивать новоиспеченное кино и выбирают выделять денежки на сиквелы кинофильмов, тот или другой замерзли античной. В основе должно возраста на известные экраны закончится уже одиннадцатый фильм под наименованием Пятница 13.

Сюжет фильма Пятница 13 должно. Уж насколько раз зубрили ребятам, что не заслуживает приезжать в стан Хрустальное озеро. Но тинейджеры снова и снова едут в это предать проклятию участок, для того для того чтобы заново войти в неравный бой с Джейсоном Вурхизом, тот или другой, не выглядя на уважаемый год, продолжает действовать мачете, не сбивая несовременной хоккейной личины….

Главный фильм Пятница 13 о маньяке Джейсоне закончился в 1980 возраста. Я испытал данный фильм в возрасты видеобума, тот или другой взял имевшийся советский единение в основе девяностых возрастов. В то пора выглядело, что это весьма некрасивый фильм. Потом явились продолжения фильма, густо на видеокассетах реализовывались количества сериала, тот или другой закончился в 1987 возраста. Максимум поры закончилось с тех пор, но сюжетная установка фильма так и не видоизменилась, Джейсон все также продолжает разделывать тушки злосчастных ребят.

Меня изумило, отчего этакий даровитый мужчина как Майкл Бэй, тот или другой сбил кинофильмы Плохие парни, Армагеддон, Перл Харбор, Остров, принялся сбивать этакое кино. Испытываемо, кризис донесся и до него. Сценарий к фильму Пятница 13 написала трио Дамиан Шеннон, Марк Свифт, Виктор Миллер, тот или другой создала либретто к вечному произведению Фредди против Джейсона. Уместно, Виктор Миллер неизменно участвует в произведениях фильма Пятница 13.

В кинофильме составлен недурной актерский формула. Джаред Падалаки сбивался в кинофильмах Дом восковых фигур, Полет Феникса, Оптом дешевле; Даниэль Панабейкер участвовала в фильмах Кто вы, мистер Брукс и Правило № 1; Аманда Риджетти знакома по сериалам Одинокие сердца и C.S.I. Место преступления.

Отдельно замечу Дерека Мирса, тот или другой потом значений в кинофильмах Люди в черном 2, Оборотни, У холмов есть глаза 2 наполнил значение Джейсона Вурхиза.

Осуждая по ролику, фильм не очень выделяется от вторых ужастиков, тот или другой в обилии пропускает производство мечты. Бюджет фильма Пятница 13 собрал 16 000 000 $, что, точно, много для кризисных пор, но для полноценного блокбастера несомненно мало. Боги, наверное, попробовали сберечь на спецэффектах, или напротив забыли в кинофильме стилистику восьмидесятых возрастов.

Фильм Пятница 13 следовательно в известный прокат 12 февраля 2009 возраста. Как ни ненормально, 13 февраля довольно пятницей и масса людей, по задумке авторов фильма, обязаны легко лезть в кино для того, для того чтобы пощекотать близкие нервы новичком ужастиком. Полагаю, что фанатам “мужчины в хоккейной личине” лучше дождаться выхода фильма на ДВД и пополнить близкую собрание одиннадцатым по счету кинофильмом.

Пятница 13 кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - страхи
Государство – США
Год выпуска – 2009
Сценарий – Дамиан Шеннон, Марк Свифт, Виктор Милер
Режиссер – Маркус Ниспел
В значениях – Джаред Падалеки, Даниэль Панабейкер, Аманда Риджетти, Дерек Мирс

скачать фильм Пятница 13 -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 586 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта