Пятница, 26.04.2024, 08:18 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Фильм Подарок Сталину скачать кино отзывы онлайн
Фильм Подарок Сталину скачать кино отзывы онлайн
23:55
Фильм Подарок Сталину

Предмет репрессий имелась весьма известна в основе преобразования, но отдельные авторы до сих пор сбивают фильмы об данном. Одна из бранных сходных фильмов - новый фильм Подарок Сталину.

Сюжет фильма Подарок Сталину должно. В основе 50-х возрастов по государству засмеялась новоиспеченная вал репрессий, большое число людей имелись свезено в Казахстан на стройка ядерных стрельбищ. Так как людей везли со целой государства, многие умирали в пути. В груде тел дорожный обходчик отыскивает оживленного ребят и арестовывает его в поселок. В поселке водятся люды разнообразных национальностей – русские, поляки, корейцы. В поселке исподволь чинится существование, и ребята инициируют бродить в школу. Грядет семидесятилетие Сталина и в школе готовится концерт, отданный данному событию. Найденыш играет песню, в тот или другой он нищенствует выпустить большого вождя его отца и мать домой. Правильная отборочная комиссия пробует освободиться от данного дара….

Фильм Подарок Сталину – это нормальное фестивальное кино. Премьера данного фильма состоялась на кинофестивале, тот или другой изучает в Пусане (Южная Корея), но призов фильм не заработал. Сходные трагедии, тот или другой случаются на поле исторических событий, весьма обожаемы критиками, наверное, потому продюсеры выделили 2 000 000 $ на съемки данного фильма. Фильм сбит сопровождением Nikola Film, тот или другой пропускает не более удовлетворительно кинофильмов в год.

Сценарий к фильму Подарок Сталину сочинил Павел Финн, тот или другой лет тридцать обратно строчил сценарии к непохожим ребяческим авантюрным кинофильмам Всадник без головы и Сломанная подкова.

Режиссером фильма замерз Рустам Абрашев, тот или другой сбил фильм Остров возрождения. В кинофильме участвуют не весьма знакомые артисты. Нуржуман Ихтымбаев инициировал близкую актерскую карьеру еще в семидесятых возрастах, но наиболее знакома его значение Зора в кинофильме Ночной дозор, Екатеринова Редникова сбивалась в сериалах Каменская, Диверсант, Смерть шпионам, а Александр Баширов участвовал в кинофильмах Бремя 200, 18-14, Тупой жирный заяц. Осуждая по роликам и кадрам из фильма, тот или другой грызть в сети, при службе над произведением вида пять повкалывали декораторы, костюмеры и операторы.

Все персонажи чистоплотно облечены в аккуратные стеганки и немного потрепанные рубашки, национальные инструменты немного потрепанны, а пыль на потрепанных башмаках глядит весьма реалистично. В Казахстане максимум доставленных населенный пункт, потому отыскать участок для съемок не доставлялось большущий темой. Оператор пять основывает кадр, отдельные кадры можно немедленно же распечатывать как постеры к фильму.

Фильм Подарок Сталину уже закончился в известный прокат, на российские экраны фильм закончится 11 декабря. Полагаю, что данный фильм довольно увлекателен обожателям авторского кино и тем, кто-нибудь увлекательна непохожая операторская служба. Дождитесь выхода фильма на ДВД, на большущем экране и в большущем зале этакое кино смотреть не заслуживает.

Подарок Сталину кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – Россия, Казахстан
Год выпуска – 2008
Сценарий – Павел Финн
Режиссер – Рустам Абдрашев
Значения озвучивали – Нуржуман Ихтымбаев, Бахтияр Кожура, Екатерина Редникова, Александр Баширов

скачать фильм Подарок Сталину

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 706 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта