Четверг, 25.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Фильм Западня скачать кино отзывы онлайн
Фильм Западня скачать кино отзывы онлайн
23:49
Фильм Западня
Новинки кино

Можно допустить, что потом службы над абсолютно примечательной, но очень мрачной фильмом Из Лондона в Брайтон, обрисовывающей существование гангстеров и ребят на тротуара, Полу Уильямсу пожелалось возбудимо передохнуть. Но кто бы может быть заподозрить, что переведется он на не чересчур изощренную хоррор-комедию Западня?

На самом процессе, хронология событий в его созидательной существования мало не этакая, как как будто – вначале он сочинил сценарий для Западни, а уже затем постановил сбивать Из Лондона в Брайтон. Потому не весьма конечно, в тот или другой свойстве он видал себя исконно – как режиссера социально-напряженных видов, или как постановщика грязных комедий? С моей баста зрения, главное получается ему гораздо лучше – но ведь полноценный мастер должен испытать себя в нескольких жанрах.

Сюжет новоиспеченной фильма Уильямса Западня элементарен: один-одинешенек неудачливый правонарушитель Дэвид (Энди Серкис) уверяет близкого братца Питера (Рис Шерсмит) сориентировать ему с воровством Трейси, дочери (Дженнифер Эллисон) знакомого мафиози. Иногда они со близкой добычей ездят в вырванный домик, там их ожидает неприятная встреча – их новоиспеченным несимпатичным знакомцем останавливается сумасшедший-убивец, и сейчас они все у него на мушке.

Награди, самое увлекательное в фильме Западня – бьет Энди Серкиса и Риса Шерсмита. Так уж исторически сформировалось, что парочка, в тот или другой один-одинешенек разумный, а второй – глупец, один-одинешенек замысловатый, а второй – наивный, активизирует у зрителя если не припадки хохота, то как как минимум принуждает его усмехнуться. Со порой на кругозоре заводится сводный брат украденной девицы, а за ним и группа воинственно восстановленных ребенка азиатской вида. Вскоре навсегда не хрупкой девице Элисон получается нестись, взяв с собой Питера – но едва ли ли она полагала, что ее “гулянье” по ночному лесу даст им так неприятностей: на их дороги заводится сумасшедший фермер несимпатичной вида, тот или другой несомненно не жаждет им добросердечна.

Уильямс мастерит чересчур большущую ставку на взаимоотношения братьев, тот или другой хоть и наполняют смешную нишу в Западне, но не мастерят целый фильм. Едва ли ли может быть иметься успешным ужастик, в тот или другой безукоризненно не продуты страшащие компоненты – даже те факторы, тот или другой обязаны выглядеть и забавными, и некрасивыми, назначены так плоско, что безукоризненно не зацепляют зрителя. Исполнение артистов сходна на кардиограмму – в один-одинешенек происшествии она почти что примечательна, а в товарищем – надета и нереалистична.

Порой как будто, что Западня – самая нормальная нарезка разнообразных веществ сходной тематики. Отличие между братьями сначала смешит, но с вырабатыванием сюжета останавливается сложно доверить, что эти ребенок из одной семейства. Истеричная Трейси все пора зовет и бранится, к баста кинофильма инициируешь жалеть о том, что воры избрали в свойстве близкой жертвы ее, а не тот или другой-то более безмолвную дочурку. Один лишь органично вписавшимся персонажем приходит брат девицы Эндрю, неловкий, но веский тип.

Впрочем, наречь Западню кинофильмом без совершенств имелось бы жестоко – там грызть парочка недурных смешных и страшных факторов, недурно сделал и оператор. Но все как-то недотянуто – русская душа вызывает смеха или мурашек по горбу, а североамериканский режиссер вымогает из нас лишь тот или другой-то полуэмоции. К раскаянию, потом фильма Из Лондона в Брайтон для Пола Уильямса это большой шаг обратно.

Западня кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Западня

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 542 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта