Пятница, 29.03.2024, 11:14 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Фильм Чихуахуа из Беверли-Хиллз скачать кино отзывы онлайн
Фильм Чихуахуа из Беверли-Хиллз скачать кино отзывы онлайн
23:45
Фильм Чихуахуа из Беверли-Хиллз

Голливуду наскучило сбивать фильма, где генеральным героем останавливается блондинка, а пес вторым. В фильме Чихуахуа из Беверли Хиллз все случается напротив.

Сюжет фильма Чихуахуа из Беверли-Хиллз должно. Хло (ее озвучивает Дрю Бэримор) – это породистая чихухуа, тот или другой водится совместно со близкой владелицей на Беверли Хиллз. Существование весьма в один-одинешенек из самых дорогостоящих участков Лос-Анжелеса невеселая – шоппинг, шейпинг, салоны красавицы и гламурные вечеринки. Владелица Хло разрешает рассеяться и исходит в Мексику, где лишается близкую обожаемую собачку. Хло встречается в непростую условие – ей надо прожить в данном изуверском круге и возвратиться домой. На поддержка ей наступает немецкая овчарка Шепард ( его озвучивает Энди Гарсиа), тот или другой ориентирует гламурной женщине, т.е. собачке возвратятся в близкие очаг.

Мне весьма прийтись по душе рекламный ролик к фильму Чихуахуа из Беверли-Хиллз. Так мелко поглумиться над кинофильмом Красотка может быть лишь люды с весьма неплохим эмоцией юмора. Да и прочие происшествия, изображенные в трейлере, весьма забавны.

Сценарий к фильму Чихуахуа из Беверли Хиллз сочинили Джеффри Бушнел, тот или другой до данного фильма строчил сценарии для сериалов, и Анализа ЛаБьянко, для тот или другой данный фильм дебют в большущем кино.

Режиссером фильма замерз Раджа Госнелл, тот или другой сбил две количества фильма Скуби-ду и третью количество фильма Один дома. Как вечно, боги сходных кинофильмов весьма скрупулезно наступили к озвучке. Генеральную героиню озвучивает Дрю Бэримор, тот или другой сбивалась в кинофильмах 50 первых поцелуев, Дюплекс, Ангелы Чарли и многих вторых. Вторых героев фильма озвучивают Энди Гарсиа, тот или другой сбивался в кинофильмах Козырные тузы, Афера и даже поспел поучаствовать в третьей количества Крестного отца, и Чич Марин, тот или другой представил одну из генеральных значений в сериале Детектив Нэш Бриджес и озвучивал анимационные кинофильмы Король-лев, Автомобиля, Пиноккио.

«Гуманные» значения в фильме Чихуахуа из Беверли Хиллз играют Пайпер Перабо, тот или другой сбивалась в кинофильмах Оптом дешевле и Бар “Дикий койот”, Али Хиллис, тот или другой знакома по кинофильмам Девица моих кошмаров и Нареченная с того мира, и Джэми Ли Кертис, тот или другой участвовала в кинофильмах в серии ужастиков Хэллоуин.

Раздельно выделю композитора и мелодичного редактора, тот или другой подняли непохожий саундтрек к фильму. Уместно, сначала фильм желали наречь К югу от рубежа, увлекательно, довольно ли наполнена фильме песня К югу от рубежа, к закату от солнца. Бюджет фильма не передается, но полагаю он уже окупился. На нынешний на днях кассовые подготовка фильма собрали более 100 000 000 $.

В известный прокат фильм закончился в 25 сентября 2008 возраста, в российском прокате фильм явится 11 декабря данного возраста. Доверяю, русскоязычная озвучка довольно выучена на возвышенном ватерпасе

Осуждая по трейлерам, фильм Чихуахуа из Беверли Хиллз – это весьма ироничное и в тоже пора весьма добросердечное кино, тот или другой непременно заслуживает взглянуть на большущем экране или на ДВД.

Разбирайте на нашем сайте отзыв об данном фильме второго автора - Малютка из Беверли Хиллз

Чихуахуа из Беверли Хиллз кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия, фамильный фильм
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Анализа ЛаБьянко, Джеффри Бушнел
Режиссер – Раджа Госнелл
Значения озвучивали – Дрю Бэримор, Энди Гарсиа, Чич Марин.
В значениях – Пайпер Перабо, Али Хиллис, Джэми Ли Кертис

скачать фильм Чихуахуа из Беверли Хиллз - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 873 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта