Четверг, 28.03.2024, 20:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Фильм Четыре Рождества скачать кино отзывы онлайн
Фильм Четыре Рождества скачать кино отзывы онлайн
23:43
Фильм Четыре Рождества (Four Christmases)
Новинки кино

Рождество один-одинешенек из самых обожаемых празднеств в США. Данный празднество ценится возвышеннее, чем Новоиспеченный год. Рождество начато праздновать с отцами, но многие нынешние североамериканцы забросили об данной обычая. Припомнив о дорогих в Рождество, можно достаться в весьма смешную условие. Боги фильма Четыре Рождества поведали сходную историю.

Сюжет фильма Четыре Рождества должно. Влюбленная четы Брэд (Винс Вон) и Кейт (Риз Уитерспун) желают заметить Рождество на сберегаю теплого океана. Но в вездесущие репортеры показывают их в аэропорту и инициируют задавать темы об их семействах. Так как рейс на аэроплан упразднили, Брэд и Кейт разрешают проведать близких отцов. Все-таки грызть четвертинка тема. Их отцы расплодились, и они обязаны побывать хорошо разнообразных участка для того, для того чтобы хорошо однажды повстречать Рождество. Так как они давным-давно не видали близких отцов, забавные условия им отвечать головой….

Посланце прекрасной романтической истории Настоящая симпатия и убойной комедии Один-одинешенек жилища я ожидал чего-то сходного. Все-таки, осуждая по трейлеру, вышло нечто второе. Осуждая по фрагментам, данный фильм чем-то сходен на Знакомство с отцами. Юмор в кинофильме буду простой, рыгаюшие малютки и старик, показывающий непристойные жесты выглядят не чересчур развесело.

Фильм Четыре Рождества сбит по повествованию Мэтта Алена, над сценарием к кинофильму действовала еще 3 мужчины, желая, по-моему, этакую историю мог совершенно сочинить один-одинешенек мужчина. Или любую семейство обрисовывал некоторый сценарист? Режиссерам фильма замерз Сет Гордон, тот или другой до данного фактора поспел сбить немного ничем не заметных кинофильмов. В кинофильме поднята весьма яркая четы артистов. Винс Вон обладает взросление возле плохо метров и вес более 100 килограмм и Риз Уитерспун, взросление тот или другой 1 метр 56 сантиметров.
Винс Вон сбивался в кинофильмах Мистер и миссис Смит, Будь круче, Вышибалы, Старски и Хатч, Риз Уитерспун знакома по кинофильмам Стильная штучка, Блондинка в законе, Жестокие игры, Плезантвиль.

В кинофильме также встречают чуткость Роберт Дюваль, знакомый по кинофильмам Здесь курят, Подержанные львы, Угнать за 60 секунд и Столкновение с бездной и Джон Фавро, тот или другой сбивался в кинофильмах Стойкий мужчина, Уимблдон, Любовь по правилам и без.

Бюджет фильма Четыре Рождества не объявляется, но, осуждая по книге, что гонорары Вона и Уитерспун собирают более 10 000 000 $ за один-одинешенек фильм, то можно допустить о десятирублевках миллионов долларов. Как ни ненормально, известная премьера фильма имелась 26 ноября, в России фильм закончится в прокат 18 декабря.

Осуждая по трейлерам, фильм Четыре Рождества буду слабенькая новогодняя комедия. В отношения с этаким преждевременным, допущу, что продюсеры фильма выучили ставку на рождественские распродажи, иногда с полок лавок сметается все, что обладает касательство к празднеству. Полагаю, что смотреть данный фильм в кино не заслуживает, взглянете его, если заработаете в дар на диске.

Четыре Рождества кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачасть смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – США, Германия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Мэтт Ален, Калеб Уилсон, Джон Лукас, Скотт Мур
Режиссер – Сет Гордон
В значениях – Винс Вон, Риз Уитерспун, Роберт Дюваль, Джон Фавро

скачать фильм Четыре Рождества - тут

Фильм Четыре Рождества скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 616 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта