Четверг, 18.04.2024, 23:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Фильм Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона скачать кино онлайн
Фильм Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона скачать кино онлайн
23:38
Фильм Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона

Это разумеется, кротко болтая, изумляет, иногда еще не поспеешь подробно представиться с новинкой кино от Тэрри Кэнингэма Джек Хантер: В розысках сокровищ Угарита, как на экраны тут же вышодит ее сиквел по сценарию Кевина Мура Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона – другая из удовлетворительно историй о похождениях приключенческого новобрачного археолога и путешественника, объединившего близкую существование с риском в розысках исключительных исторических реликвий, в том количестве и обладающих мистическую множество.

Как уже говорилось раньше, третья количество трилогии наречена Джек Хантер: Небесная Звезда. Заходя мало впредь, приоткроем занавеску секретны перед соскучившимся и заинтригованным зрителем: развязка довольно собственно в данной самой третьей количества, в тот или другой довольно отыскано закрытое античное средство – Звезда Угаритов, за тот или другой, по трилогии, так настойчиво, кроме законных и подпольных археологов, бегают еще и ведущие спецслужбы круга, в том количестве и наша, российская.

Как наш сиквел Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона приходит сюжетно переходной отчасти трилогии, так и тема, предназначающийся генеральной предметом данной вида, приходит переходным компонентом между мистическим скипетром без бриллианта из вида Джек Хантер: В розысках сокровищ Угарита и тем темой, что довольно отыскан в кончающей серии трилогии.

Генеральный артефакт фильма Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона – это большущая плита с письменами, держащая в себе источник к отгадке местопребывания сокровища Угаритов, которым приходит фараонская усыпальница таинственного египетского монарха Эхнатона, подданые тот или другой в давние эпохи похитили данный бриллиант. Об данном сведение Джеку Хантеру «объединила» одна из разведчиков спецслужб.

Иногда короткая скучноватая вступительная количество Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона заканчивается, зрителя вовсю облегают нон-ступней преследования, пальба, пустыня, таинственные руины, кровожадные подпольные археологи и полудетективный сюжет. В данной серии Хантер не вечно довольно героически-безукоризнен, на данный раз в нормальный авантюрный сюжет привнесено еще преимущественно разнообразности, чем в главной количества. Джек даже довольно взят в плен «грязными копателями», но в результате донесется близкой, обвеянную мечтаниями и античными загадками, мишени.

Вид Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона, несмотря на близкую несомненную категорийность ватерпаса «Б», а также несомненное подражание теории в вящей количества роли и типажа Индианы Джонса, все-таки держит в себе ряд редких, увлекательных, кое-где даже берущих и интересных режиссерско-сценарных выводов.

Сюжетные головоломки не имелись свойственны в этакий большущий яркости другим видам сходного жанра. В данном происшествии вся трилогия – это одна протяженная во поры загадка со массой собирающих, тот или другой придумали Античные, а окончание плохо количеств – это едва очередной период к достижению мишени, желая и любая серия при вожделении совершенно может быть выдаваться автономным и буду качественным кинопродуктом развлекательного жанра.

В свойстве универсальной для все годов, ослабляющей и увлекательной авантюрной фильма, Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона, как и предшествующая количество трилогии о Хантере, приходит на настоящее, награди, наилучшим видоизменением из бранных видов сходного жанра, и довольно легко безукоризненным предпочтением для просмотра целой семейством.

Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 570 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта