Четверг, 25.04.2024, 23:42 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Фильм Футурама: Игра Бендера скачать кино отзывы онлайн
Фильм Футурама: Игра Бендера скачать кино отзывы онлайн
23:37
Фильм Футурама: Игра Бендера

Возликуйте, фанаты, грызть полнометражное продолжение большой саги Футурама, на сей раз нареченное Футурама: Игра Бендера. Одно з самых поджидаемых продолжений (уже третье по счету) большого мультсериала, в полнометражном игре, предлагает нашему интересу так завинченный и шизофренический сюжет, что, награди, вид Футурама: Игра Бендера может быть очень на долгое время возглавить хит-парады анимированного киберпанка, если этакие, разумеется, живут.

История Футурама: Игра Бендера, генеральная значение в тот или другой отдалена нашему обожаемому роботу Бендеру, завязывается с компьютерной исполнения «Драконы и Подземелья», в тот или другой весьма увлеченно постановил «порубиться» робот со близкими сумасшедшими друзьями. Чувствительный рассудок полупустой жестяной головы, по тот или другой бегло бродят электронные ветры и нормальные сквозняки, воспринял игрушку серьезно и доверил, что все, во что он сражался, случается в действительности. Потому тут же что-то в головенке Бендера поворотилось необратимо и он продолжил близкую убежденную походка в мир безрассудности.

А в опоясывающем круге финансовый кризис, тот или другой относится и топливно-энергетического комплекса имеющегося. Суднам не на чем бегать, а Мать с ее фирмочкой и ненасытными побегами, приходя монополистами на поставки ГСМ для межпланетных корыт, завинчивают гайки по глубокой, возбудив стоимости до астральных неба.

Фарнсворт, дурковатый аналог сердитого врача Нимнула, безрассудный ученый тоже действует на Мамочку. Один-одинешенек из бранных продовольствий его болезненного научного творчества – метаморфоза дремучей вещества Внушенной в действенное топливо. Катализатором в данном замысловатом движении предназначается кристалл, обладающий близкого антагонистично заряженного двойника.

Ударная группа Мира Экспресс, тут же, не лишаясь поры, бежит запастись халявным топливом, но неисповедимые пути повергают ее в подземелье... верно, драконов из болезненного воображения Бендера. Кроме того, в данном участке невообразимо направлено большущее число фэнтезийных персонажей, преломленных безрассудными стереотипами Бендера, так что глядят они и ведут себя по младшей границе странновато. Армагеддон, бой-исход и выход к блаженному окончанию случается собственно там.

Как вечно обрадовала очередная серия (Футурама: Игра Бендера) глубоким отсутствием нужды ориентироваться зрителю в сущности случившегося на экране, на главный взор выглядящие сложными очередные вступительные от безрассудных богов мультфильма ежеминутно разведены весьма забавными условиями и видами, а все загадки отгадываются сами по себе.

Желая иногда как будто, что на поле предшествующих плохо бестселлеров – Большущего Куша и Изверга с биллионом горбов сценарий замерз более повседневен, линеен, что ли, а генеральной ударение передвигается в сторонку безрассудности идеи как самоцели. Но надо возвратить обязанное, как никогда в жизни, пародийность сюжета вынесена ладно. Все вероятные большие астральные и дивные саги, роли из Звездных войн, Властелина Колец и Звездного пути, даже мало из Матрицы – это едва маленькая количество высмеянных в виду Футурама: Игра Бендера сюжетных установок.

Ну а генеральным, обожаемым персонажем, разумеется остается Бендер – наш маленький стойкий теледруг, токсикоманящий сгибальщик-матерщинник, безрассудный друг, похоронивший личный рассудок в мизантропии и абсурдных операциях.

Целым, кто обожает Футураму, целым, кто вечно ее выглядел и довольно смотреть – это полноценный дар. Знакомлю многократно заработать самое большее наслаждения от вида Футурама: Игра Бендера на ваших экранах, для того чтобы потом твердо пополнить ей близкие собрания, прикарманив данному мультфильму статус «вечного».

Футурама: Игра Бендера кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Футурама: Игра Бендера - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 579 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта