Вторник, 16.04.2024, 12:54 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита скачать кино
Фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита скачать кино
23:33
Фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита

Режиссер фильма Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита Тэрри Кэнингем вместе со сценаристами Кэвином Муром и Майклом Пальмири, точно, завидуще замечали за известностями и кассовыми созывами четвертой количества Индианы Джонса. Взглянули и заподозрили – раз уж старого скрипящего, скачущего со близким радикулитом Гаррисона Форда зрители выглядят по-давнему с наслаждением и уплачивают за это денежки, то отчего бы не сотворить Новоиспеченного Индиану – новобрачного, активного, чем-то вылитого на понравившегося Джонса стандарта 1980-х?

Придуманная ими киноистория, в тот или другой попался генеральный герой фильма Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита завязывается с куса камня с античными письменами. Данный камень очутился у Джека не навсегда по закону, но это несущественно. Знаток, тот или другой Джонс доверил дешифровать античную писанину, не доживает до утра, артефакт пропадает. Хантер исходит на близкий ост, к другу огорченного знатока – арабу по имени Али.

Придя на участок направления, Джек представляется с единой группой друзей, руководит тот или другой, конечно, дама Чаяние. Искра, одновременно мелькнувшая во взорах Джека и девицы недвусмысленно приносят сориентироваться зрителю о взаимно вспылившем тяге, и несомненно не историко-культурологического нрава.

Все определения авантюрной фильма в виду Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита уже налицо. Козни, античная загадка, дама. Ах да, о грязных археологах забросил. Они грызть. И не легко подпольные копатели, а единая аборигенная вооруженная классификация, ведущая массовые раскопки античных захоронений. Погонявшись и вволю настрелявшись с ними, Джек отрезает себе трофейчик – дорогостоящую палочку с оправой для бриллианта, но некомплектную – без бриллианта.

Упомянутый возвышеннее Али – тоже будто бы как историк, но в различие от близкого безжизненного товарища, не загорается крадеными реликвиями. Тем не менее, Али приносит наводку Джеку, что бриллиантик-то можно накопать в Аравийской пустыне, если ладно поискать, а украли его еще весьма давным-давно античные египетские урки. Джек разрешает выместить большущий куш, не ведая, истина, что он отыщет на самом процессе.

Вышел у богов фильма Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита не легко аккуратный Индиана, а тот или другой-то клонированный гибрид из Сокровищ Нации, Библиотекаря, Мумии. На ребенок творчества надели ковбойскую шляпу и назвали Джеком Хантером.

Сражается приключенческого искателя сокровищ и тем на близкую башку Джека Хантера артист из сериалов со забавными именем-семьей Иван Сергей (не русский, совместилось легко). В 2008 возраста предвиделся выход единой трилогии. Посланце съемок главной количества, Джек Хантер продолжает личный трудный дорога археолога в сериях Анафема Гробницы Эхнатона и Голубая Знаменитость.

Впечатления потом просмотра вида Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита основывается весьма разноречивое. Сбит в взгляде недурно для категории «Б». Необычно красиво отделаны трюки и подмостки преследований на конях. Дивно прекрасные и таинственные ландшафты кое-где даже перебарщивают дыхание зрителя и принуждают припомнить то восторг, изведанное им при главных просмотрах сходных авантюрных фильмов.

Но если вглядеться заботливее, философски фильм не весьма-то и походит серии Индиана Джонса. Не достаточно Хантеру отчетливой актуальной взгляда. Если Джонс был легко рабочим урока и осмеливался существованием, пускался в безрассудные похождения необыкновенно для истории и научной службы, то у Хантера мы замечаем весьма уж недозревшую теорию. Он то пробует выглядеть неплохим, как Индиана, то глядит глубоким искатель приключений, как герои Мумии. А порой ведет себя как недозревший мальчик, хоть и годков ему буду неплохо как для молодого бездельника.

В корпоративном, с ролью Хантера режиссер не сориентировался, вот и закончился Джек тот или другой-то недоделанный что ли. В прочем – притязаний нет, для просмотра на один-одинешенек раз – более, чем довольно. Взглянуть и ослабеть знакомлю, киновечер с видом Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита обмануть довольно увлекательно и симпатично целым категориям зрителей.

Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 560 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта