Пятница, 29.03.2024, 09:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Гномы и тролли: Секретная кладовая скачать кино отзывы онлайн
Фильм Гномы и тролли: Секретная кладовая скачать кино отзывы онлайн
23:30
Фильм Гномы и тролли: Секретная кладовая
Новинки кино

Шведские аниматоры тоже не желают оставлять от североамериканских. Зря безрассудный успех целых данных Ледниковых времен, Мадагаскаров и других шедевров компьютерной анимации, скандинавские мультмейкеры под умным инструкцией режиссера Роберта Отечество выучили фэнтезийную фильм о гномах и троллях, окрестив ее согласно: Гномы и тролли: Секретная кладовая.

Что же подарил сюжет малым кинозрителям, а также их злосчастным взрослым братьям и медицинская сестра, вырванным, во избежание истошного визга меньших коллег по горнице и выговора от отцов, в процесс полутора времен увлеченно смотреть Гномы и тролли: Секретная кладовая?

Генеральный герой – позитивный. Обозначает, гном. Мультик для малых? Обозначает, малый гном. Гном-дитя. И призывают его... верно, Джуниор. Даровитый гноменок с пеленок инициировал обнаруживать гипертрофированный заинтересованность к продовольствиям техногенной культуры, запросто болтая, с младенчества грезил замерзнуть рабочим исследовательского середины, ну или желая бы азбучным инженером. Действуя в близкой малой лаборатории, Джуниор едиными на днях пробует что-то выдумать (имущества, тот или другой у него сходят, уместно, в общенародном хозяйстве безотносительно бесполезные, все-таки сориентируют ему в дальнейшем преодолеть с нешуточной темой сравнительно Троллей).
Как и в каждом ребяческом кинофильме, по касательной мультик Гномы и Тролли обязательно упоминает о конфликте основоположников и ребят. Сущность конфликта на данный раз в том, что бюрократично и карьеристски восстановленный основоположник Джуниора решительно против имеющейся специальности Джуниора, обвеянной в мечтаниях гномика. Основоположник-коррупционер желает, для того чтобы Джуниор замерз его продолжателем на место самого генерального в лесу (вида лешего или егеря).

С приходом зимы аборигенная фауна инициирует все гневнее обнаруживать свойства голодания. Основоположник посылает Джуниора на замкнутый продуктовый база (по мультфильму – закрытая кладовая), для того чтобы он специализировал жратву для лесного зверья.

Соперничающие конфигурации существования – злые и ненасытные захватчики-тролли свершают разбойное налет на данный стратегический тема и воруют все резервы продукта, наметя при данном отыскивающемуся там персоналу в личности Джуниора физические повреждения.

Джуниор разрешает совместно со близким никудышним напарником Сники (черный) свершить акт кары – пуститься в государство Троллей, наброситься на агрессоров и возвратить резервы на дорогую территорию. Что они удачно выделывают, к окончанию вида возродив правильность.

Боги мультфильма Гномы и тролли: Секретная кладовая будто бы бы учли все – ребяческую психологию, интригующий (бодрый) сюжет, прекрасные наброски героев. А самая изюминка мультфильма – это самобытный скандинавский «наскок» на истории, ощущающийся в любой мгновению анимации, полутемных цветах, как будто, вкрадывающимся в ноздри зрителя, мокрым духу погреба, дубовых питаний и ароматов, знаменитостях через тучи, столетними античными деревьями с корявыми отраслями медленном размеренном операции, философской добросердечию и жесткости в очах мультяшных героев...

Не учли ребенок едва один-одинешенек. Анимированный мультфильм – сложное и дорогостоящее наслаждение. У них имелось все, кроме денежек. Неплохая компьютерная служба на единый 3D произведение – это по самым скромным мерилам как минимум 30 миллионов бюджета, но никак не два с женой, истраченных на Гномы и тролли: Секретная кладовая. Хоть мы и обладаем процесс с искусством, но в данном происшествии никакие благие пожелания не заместят травяных бумажек.

Вот и закончилась неудачненькая анимация. Краски и нюансы ничего, фон – неплохой, звучание средний, прорисовка снисходительная, но вот процесса персонажей... Бррр.. То они как роботы замерзают на участке, то личности их извращает ненормальная гримаса, а эти неотрывно выглядящие маниакальные ока...

Основывается впечатление, что выучено левой обратной ногой и людьми, в первый раз принявшимися за 3D... Попахивает крайней техники убогостью и безобразит все впечатление от мультфильма. Правдиво, задумка Гномов и Троллей – красивая, воздух непохожая, мурашки несутся, и жалко, что так неприглядно все осуществлено.

Потому знакомлю смотреть мультфильм Гномы и тролли: Секретная кладовая лишь самым малым, еще не испытавшим расстройство от относительного разбора, а также их бабкам, тот или другой все одинаково довольно спать до баста фильма. Ну, и как как будто, в каждом происшествии удовлетворенными останутся прожженные фанаты фэнтези от лицезрения обожаемой тематики даже в этаком облике.

Гномы и тролли: Секретная кладовая кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Гномы и тролли: Секретная кладовая - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 525 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта