Четверг, 25.04.2024, 02:42 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Патрульный скачать кино отзывы онлайн
Фильм Патрульный скачать кино отзывы онлайн
23:25
Фильм Патрульный

Неплохим преступным боевиком с трагическим нюансом Патрульный обрадовал нас кинорежиссер Кевин Брей, не так густо пропускающий кассовые новинки кино. Исполнитель генеральной значения полицейского в данном новом фильме, топнувшего со близким бандитским предыдущим и снова оказавшимся в сети криминального круга – ладно нам известный, очень даровитый артист Кьюба Гудинг.

Предыстория событий, обрисовываемых в виду Патрульный, подобна. Герой Гудинга – Майкл, в близкое пора руководил шайку, был лос-анджелесским преступным весом. Заподозрив о совей семейству, Майкл «завязывает», своевременно осмыслив, что рисковая существование правонарушителя обречет ему лишь один-одинешенек баста – пулю в лоб или нож под ребро.

Для того чтобы решительно засвидетельствовать его взрыв с преступным кругом, Майкл помещается на службу в полицию и веет занятие на американо-мексиканской рубежу. Полицейский осуществляет темы по пресечению подпольной эмиграции и контрабанды. С данного и завязывается фильм Патрульный.

Блатные «кореша» вскоре все-таки отыскивают Майкла. Но он им необходим уже не в свойстве имевшегося «веса», а прямо как служебное личность. Имевшиеся коллеги вызывают сориентировать им. Майкл, по их задумке, обязан на близком предохраняемом отделе вдеть в США спустя рубеж большую партию наркотиков, тот или другой обязана подходить со сторонки Мексики.

Для того чтобы сотрудничество полицейского имелось гарантированно, бандиты грозят растерзанием над его семейством. Все-таки не все так легко, как как будто. Бандюки не зарабатывают вожделенного, так как им противостоит «богатый орешек», в баста баста сумевший разделаться с изучающими множествами правонарушителей.

Как и для большинства близких кинофильмов за бранный десятирублевок лет, Кьюба Гудинг замерз полноценной обнаружением для фильма Патрульный. Порой основывается впечатление, что артист он не легко многоплановый, а действительно универсален. В одинаковой границе приходя красивый исполнителем и комедийных, и трагических, и «экшновских» значений, Гудинг в бранное пора вообще подрос из видов серии «В», и замерз легко незаменимым определением качественного кино.

Стилистично фильм Патрульный сбит в проконтролированном, прекрасном, но мало подзабытом немедленно источнике рейнджерской вида о бойце с наркомафией, тот или другой осмеливается судьбиной близких коротких людей. Наиболее красочными представителями этаких фильмов приходят, награди давний добросердечный Одинокий Волк Макуэйн и из тех, что поновее – База.

Вид Патрульный, разумеется, немного бодрое, но целиком выносит все каноны «техасского» жанра. Тут и шелест песка в пустыне под заунывное завывание античного ветра, скрип кожаной кобуры, по тот или другой нервозно постукивают загрубевшие персты, сощуренный взор через сигаретный дым, рев сильных автомашин, видимых в знающие бинокли и прорези прицелов, обшарпанный значок полицейского, кончина, денежки, разборки и наркотики.

В то же пора, несмотря на немного ненастоящую «рейнджерскую» воздух, сюжетно вид реалистична, обрисовывает совершенно вероятную актуальную условие. Сами же герои – полицейский и правонарушители легко осуществляют любой близкую службу, идя из близких взглядов и приоритетов. Диалоги натуральны, операция развертывается тихо, равномерно и медленно, сюжет вовлекающий.

Идя из данного, взглянуть фильм Патрульный знакомлю целым непрофессионалам неплохого экшна и преступления. Тут вы не испытаете небылицы от Гая Ричи, а упьетесь по-полноценному правдоподобной, пять сбитой новоиспеченной видом.

Патрульный кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Патрульный - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 578 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта