Суббота, 27.04.2024, 03:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Заколдованное озеро скачать кино отзывы онлайн
Фильм Заколдованное озеро скачать кино отзывы онлайн
23:23
Фильм Заколдованное озеро
Новинки кино

На экраны закончилась очень низкобюджетная и не менее аляповато сделанная мистическая североамериканская киноистория под наименованием Заколдованное Озеро – на четверть хоррор, четверть – триллер, по четверти – эротика и грязная комедия от Зака Пассеро – для целых непрофессионалов весьма любительского и несущественно сбитого кино.

Завязывается данный киноурод с показа тел натурщиц. Это генеральная героиня взять в долг на весьма величественной службе – показа близкого корпуса, с нательным бельем или без такого – зависит от платы. Нормально не возвышеннее 20 баксов за «сеанс». Страшная матерщина из красивых губок данной молодой богини инициирует моросить как из рога обилия уже в главные мгновения фильма Заколдованное Озеро.

Три ее любимой, девочки с глубоким отсутствием разумов, переразвитыми, по уподоблению с интеллектуальными способностями, акселератичными корпусами – гладко под замерзнуть нашей героине. Кроме того, все хорошо представительницы красивого пустотелого – лесбиянки.

И вот наш красивый коллектив жаждет «отколоться» по конкретному, то бишь уладить неистовые вакханалии с наркотиками, блевотиной и другими очарованиями, свойственными сходным типажам, в загородной участку. Они исходят на неизвестно откуда принявшемся автомобиль люкс-класса вдали в кучи, в личный невидный домик в кучах искренне наоборот озера. Да, по дороги они стопорятся на деревенской бензозаправке и раззадоривают близкими изношенными очарованиями техника персонал очень неаккуратного облика.

В конце концов, достигнув близкой мишени, девчонки инициируют главным процессом с визгом купаться в бездушных водах озера, а их процесса пловчих, преимущественно вылитые на конвульсии тонущих или эпилептиков, гладко передаются в сердечные нежности.

На дворе ночь, и слышится таинственный стук в дверь. Это по отпечатку пришла семейка дураков в чаянию заработать физическое наслаждение с представительницами красивого пустотелого. Да, мужички под замерзнуть нашим девушкам: один-одинешенек – нетрудоспособный на коляске, другой – гомосексуалист, третий – неполноценный, четвертый – неудавшийся Чикатило из недорогого фильмишки.

Сюжетная установка фильма Заколдованное Озеро, как ни ненормально, дальше останавливается вообще непредсказуемой. Генеральную героиню бессердечно огорчают, как не поддавшуюся на увещевания начать проявления мужской симпатии, а прочие девочки гладко в север останавливаются вампиршами-мегерами и наши неполноценные террористы сами обращаются в жертв.

Разведена вид Заколдованное Озеро еще таинственным смертоубийством плохо полицейских, а режиссер приходит первооткрывателем ненормальной подмостки разрыва башки в микроволновой печке. Да, и диалоги в виду легко гениальны. Из средней гуманной доклада живут в темах героинь и героев едва поводы, прочее наполнено как бы произнести помягче… направлением ко целым вероятным дедам по материнской установки, множественным синонимическим близко наименований гениталий обоих мякин, а одинаково и констатации сексуальный принадлежности собеседников. Полагаю, если из вида нарядить всю нецензурщину, то мы довольно замечать безмолвное кино.

Фильм Заколдованное Озеро – нормальный представитель третьесортных гадких фильмов, аляповато сделанных в подвалах, с публичная женщина и бродягами в генеральных значениях, вконец обкурившимися так нарекаемыми «режиссером» и «сценаристом» в установке.

Неприятно, что фильм даже не пародийный. Компоненты «грязной комедии» - несчастливый и весьма самобытный юмор богов вида, тот или другой арестован едва в отдельные факторы и то по увеличенной исполнению актерок. Именно болтая, юмор совсем не развлекает, а напротив, активизирует лишь отрицательные чувства.

Что осталось? Чернушный глупый трэш с литрами крови и кишки без тот или другой-либо спецэффектов, болезненными компонентами мистики, верховья тот или другой так и остались малопонятны? Тоже неинтересно.
Ну, и сама «эротика». Лучше уж взглянуть аккуратную эротику, а не это. Лизание нечистых тел и елозенье «любимых» под сигаретный дым и матерщину – неинтересно, отталкивает.

Вот именно болтая и все. Выглядеть или нет фильм Заколдованное Озеро – разрешайте сами, полагаю, все конечно. А внезапно прийтись по душе?

Заколдованное озеро кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Заколдованное озеро - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 539 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта