Среда, 24.04.2024, 23:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Экспресс скачать кино отзывы онлайн
Фильм Экспресс скачать кино отзывы онлайн
23:23
Фильм Экспресс
Новинки кино

Посланце знакомства с жизнеописанием знакомого российского спортсмена, так неординарно озаренной в отечественной виду Валерий Харламов. Добавочное пора, наш зритель обязан ведать, что и в США популярности и верхов в спорте тоже может быть домогаться люды, тот или другой исконно, выглядело бы, никаких шансов на это не обладают.

В биографическо-трагическом фильме Экспресс режиссер Гарри Фледер повествует нам историю существования знакомого игрока в североамериканский футбол афроамериканца Эрни Девиса, преградами на дороги тот или другой к спортивной известности предназначались не темы со здоровьем, как у Харламова, а общественный статус и краска кожуры.

Обрисовываемая в виду Экспресс время – 60-е, расцвет расизма в США. Девис подрос в Пенсильвании без основоположника, в 1940-х. Водится со близкими бабкой и стариком, тот или другой, уместно, отвадил его от заикания дорогой служб по неоднократному декламации вслух Библии. Мама Эрни вскоре арестовывает его в Нью-Йорк, где она закончилась замуж. Девис входит в аборигенную установку по североамериканскому футболу, все-таки из-за его краски кожуры ему уделяют едва маленькие значения в «тылу», где он останавливается наилучшим.

Тренер футбольной установки университета, подыскивая смену оставившему игроку, останавливается очевидцем исполнения Девиса. Эрни арестовывают в установку, желая немедленно останавливается не секрет о темах, тот или другой грызть в университете, глубоком расизма.

Эрни испытывает, что за всю историю североамериканского футбола тем временем еще не имелось ни одной чернокожей знаменитости-спортсмена. Парень назначает перед собой мишень во что бы то ни следовательно одержать победу, все-таки не для призов и исповеди, а для победы как такой. Девис изображает весьма неплохие плоды. Его сводят в статус профессионального игрока университетской установки. Несмотря на по-полноценному изуверское воззвание и издевки со сторонки близких белолицых коллег, Эрни все одинаково продолжает упражняться, сражаться и одерживать победу.

Вскоре, спасибо в том количестве случайности – старательностям тренера избежать вероятных осложнений, так как белоснежные девицы из группы помощи пробуют адресовать на себя интерес Эрни, Девис представляется с афроамериканкой Сарой Уорд, имеющейся преподавательницей.

Дальше в виду Экспресс должно умопомрачительная вереница побед установки, спасибо старательностям самого безукоризненного игрока – Эрни. На одной из игр, в Западной Вирджинии, тренер желает вырвать Девиса из установки на пора матча, боясь отрицательной ответа расистски восстановленных зрителей, все-таки Эрни отвертывается оставить фоне.

Герой намеревается уже о нечто вящем, чем спортивная карьера – об чуткости в коллективных процессах за равенство рас. Все-таки продолжает сражаться. В Техасе отель отвертывается начать установку из-за наличия там чернокожего. Во пора очередной исполнения Девис зарабатывает знающую травму, что повергает к свалке между установками. В баста баста установка университета одерживает победу в исполнению. Эрни вознагражден престижной спортивной вознаграждением, все-таки ему не разрешено ее зарабатывать на церемониала, где вход грязным воспрещен. Потому успех установка замечает в барчике.

К окончанию фильм Экспресс рассказывает зрителю, что известность Эрни, тем не менее, додумывается до Кеннеди. Девис останавливается членом профессиональной лиги, но у него завязываются нешуточные темы со здоровьем, потом объяснившихся тем, что Девис очутился болезнен белокровием. Умирает Эрни в 1963 возраста, погребение изучают с большущим числом почестей.

Весьма уж мне напомнила вид Экспресс трагедию Военный Ныряльщик. Практически равная судьбина чернокожих парней, постановивших достичь тот или другой-то плодов на том нива, тот или другой расистски и агрессивно восстановленным компанией рассчитывалось блаженным участью белоснежных – это не легко будничный сюжет для фильмов. Подобна имелась грустная действительность в США вплоть до 70-х возрастов.

Однозначно запрещаться произнести, что фильм Экспресс – о спорте или о дипломате, правах мужчины. Ближе, это фильм легко о гуманной власти, неуклонном вожделении одержать победу все тяжести, видящиеся на дороги к мечтанию. Ведь данному парню довелось вдвойне тягостно – одержать победу себя, близкое корпус и добиться искусных плодов, и одержать победу агрессивное касательство установки и зрителей.

Вид Экспресс сбита весьма интересно, увлекательно, динамично. По изложению походит тот невыразимый манера, выпитый в близкое пора еще в гениальном фильме Форест Гамп, свойственный немедленно уже многим североамериканским фильмам, рассказывающим о непростой существования мужчины, рассчитывающегося в компании неполноценным.

Все-таки не заслуживает думать вид идеалистически-односторонней. Все же Эрни – это нормальный мужчина, а не герой эпоса. Он обожает дам, обожает передохнуть, повеселиться. И режиссер весьма успешно расставлял ударения не лишь на подмостках войны на фоне и враждебных диалогов, а и в факторах частного удачи, товарищеских разговоров и времяпровождения Девиса. Не хуже сделана и операторская количество, озарение и декорации, необычно что относится съемок исполнения с разнообразных программ, очами игроков, гурьб зрителей на трибунах и кинозрителей.

Взглянуть фильм Экспресс знакомлю целым. Увлекательно довольно замечать, как развертывается перед очами единая существование мужчины – его счастья, отрады, разочарования и грусти, а также видать прогресс неколебимой власти к победе и достижению мишени.

Экспресс кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Экспресс - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 522 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта