Суббота, 20.04.2024, 09:44 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Резня скачать кино отзывы онлайн
Фильм Резня скачать кино отзывы онлайн
23:22
Фильм Резня

Удовлетворенно качественный слэшер поднес нам норвежский кинорежиссер Патрик Суверсен. Вид, правда, не сбита по целым канонам жанра. Молодежь в фильму Резня не лишь жарят, а и бьют, а маньяков не один-одинешенек, а единых три, но не довольно придираться к мелкоте, иногда перед нами подлинно неплохой фильм.

В норвежском видоизменении события случаются в семидесятых возрастах (иногда, точно, еще не совершенно простыли газетные вырезки о мяснике Мэнсоне и его секте). Молодежь – развеселая, философская (симпатично, что не дебилы и не отморозки, желая, может быть иметься, потому что что кино не североамериканское), небритая, но неплохо облеченная, на микроавтобусе исходит в маленькое поездка на натуру, в глухие леса.

По дороги товарищи приезжают в тот или другой-то забегаловку и арестовывают оттуда с собой еще одну девчонку. На один-одинешенек из привалов у девочки, ну навсегда как в Джиперс-Криперсе – 2 заводятся вещие способности и она в трансе инициирует лопотать, что все они осуждены на страшную кончина. Кончина к ним приходит, правда, в данном происшествии не на крыльях, а в облике удовлетворительно богатых мужей с винтовками на сильном, то ли военнослужащем, то ли охотничьем вездеходе.

Дальше вид Резня, правда, не чересчур отдаляется от сюжетных установок североамериканских собратьев по жанру. Таинственные мужья отлавливают молодежь, бьют в нее, жарят, продлевают, как охотничью добычу, перед чем объединяют и пытают. Ребенок пробуют скрыться, сбегают, придумывают уловки, пробуя избавиться, но по вящей количества напрасно…

В фильме Резня немного непривычен роль группы маниакальных убивцев, тот или другой мы в генеральном свыклись обыкновенно видать с безрассудными очами, по локоть в крови и целиком безрассудных. В данном происшествии они чистенькие, подвинченные, краткие, систематические и методичные добровольцы за людьми. Да, садизма в них хоть отбавляй, но наружно они ведут себя преимущественно как профессиональные убивца и мучители, нежели серийные маньяки. Это страшит даже преимущественно, поскольку немедленно сложно назначить их темы, а глубокая неизвестность и кончина – композиция более страшная, нежели кончина от рук сумасшедшего.

Как уже говорилось возвышеннее, симпатичны типажи генеральных героев – новобрачных людей. Нет свойственного сходным североамериканским кинофильмам поведения парней как конченных, сексуально озабоченных эмбицилов, найденных стероидами и наркотиками, а девицы не ведут себя как глухие наркоманки-публичная женщина. Парни тут вдумчивы, разумны, разумны, рациональны и обнаружены. Девицы – умственны, выработаны, соблазнительны. В корпоративном, сопровождение утешает присмотр.

Красиво поднятые ландшафты, натуралистические съемки натуры, как будто, выдерживают зрителя в главной количества кинофильма (до самой бойни) в данный разносторонний и красивый мир духов леса, мелодий особ, путевой пыли, клубами взвевающейся за бегущим навстречу оживленному и непознанному кругу автомашиной, и это расположение весьма скоро дается киноаудитории во пора просмотра вида Резня.

Тем более страшен потом этакий невыразимо свершенной идиллии данный страшный перевод – погоня, кончина, боль, кровь, страх. А коллектив убивцев, функциональный будто бы страшная неизбежная автомат, полноценный конвейер кончины – вообще глядит и влияет как посланники другого, некрасивого круга.

Неплохо сбитый ужастик, красиво отделанные артистами роли, факторы – как волшебно-красивые, так и холодящие душу – все это надлежать прийтись по душе непрофессионалам некрасивого кино, тот или другой и знакомлю норвежский фильм Резня к симпатичному просмотру на ночь виднеясь.

Резня кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Резня - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 584 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта