Суббота, 27.04.2024, 06:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Синекдоха Нью-Йорк скачать кино отзывы онлайн
Фильм Синекдоха Нью-Йорк скачать кино отзывы онлайн
23:18
Фильм Синекдоха
Новинки кино

Нехорош тот боец, тот или другой не грезит замерзнуть генералом. Еще хуже тот сценарист, тот или другой не грезит сбить фильм по личному сценарию. Генри Кауфман, сочинивший сценарий кинофильмам Быть Джоном Малковичем и Вечное сияние аккуратного рассудка сбил фильм по личному сценарию, тот или другой получать название Синекдоха, Нью-Йорк.

Сюжет фильма Синекдоха должно. Сценический режиссер Кейдан Котард ведет нормально богемную существование – алкоголь, дамы, а в беглое пора творчество. Раз ему на ум наступает умалишенная идея, назначить постановка, выстроив декорации Нью-Йорка в естественную размер. Режиссер отыскивает продюсеров и артистов, тот или другой склонны приняться осуществление данного безрассудного программы….

Синекдоха – это стилистически зачисление, тот или другой заключается в том, что роль с один-одинешенек темы передвигается на второй по фактору их количественно схожести. Чарли Кауфман прославляется симпатией к заумным обещаниям. Данный режиссер обожает сбивать весьма спутанные, умственные фильма с самобытным посылом для зрителей. Но данный посыл додумывается до зрителя не вечно. С второй сторонки, наименование фильма весьма тяжело произнести (в сети грызть ролик, в тот или другой массе людей предлагают прочесть наименование фильма), но наименование красочное и запоминающиеся.

Сначала предполагалось, что фильм Синекдоха довольно сбивать Спайк Джонз, тот или другой действовал в чете с Чарли Кауфманом над кинофильмами Быть Джоном Малковичем и привыкание, но он очутился взять в долг службой над вторыми программами. Генеральную значение в кинофильме играет Филипп Сеймур Хоффман, тот или другой участвовал в кинофильмах Холодная гора, Капоте, А вот Полли. Данный сорокалетний артист вечно активизировал у меня тот или другой-то несимпатичное чувство. Также в кинофильме участвуют Кэтрин Кинер, тот или другой сражалась в кинофильмах Сорокалетний девственник и Генуя, Питер Фридман, тот или другой участвовал в кинофильмах Одинокая белая женщина и Испытание. Тот ролик, тот или другой покоится на должностном сайте фильма, не сотворил у меня тот или другой-то глубокого чувства о кинофильме. Максимум беседа, не чересчур симпатичные артисты, ударения на мелкоте …. Тот или другой-то фестивальное кино.

Кадры из фильма:


Фильм Синекдоха, Нью-Йорк был в первый раз доставлен на Венецианском кинофестивале, где он был номинирован на желтую пальмовую отрасль. Бюджет фильма собрал 20 000 000 $ (декорации вышли не чересчур дорогостоящие), подготовка же фильма в Соединенные Штаты Америки собрали итого 700 000 $. Не полагаю, что прокат в европейских государствах важно усилит кассу фильма. В известный прокат фильм закончился 23 мая 2008 возраста, в России фильм закончится на взрослые экраны 22 января 2009 возраста.

Синекдоха, Нью-Йорк – это авторское кино, тот или другой, вернее итого, довольно увлекательно обожателям Чарли Кауфмана. На должностном сайте меня преимущественно заинтересовали постеры фильма, а не рекламные ролики. Не полагаю, что я схожу смотреть данный фильм в кино, вернее итого, дождусь выхода фильма на ДВД.

Синекдоха кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия.
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Чарли Кауфман
Режиссер – Чарли Кауфман
В значениях – Филипп Сеймур Хоффман, Кэтрин Кинер, Питер Фридман

скачать фильм Синекдоха -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1168 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта