Вторник, 23.04.2024, 21:59 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Фильм Монстры против пришельцев скачать кино отзывы онлайн
Фильм Монстры против пришельцев скачать кино отзывы онлайн
23:17
Монстры против пришельцев (Monsters vs. Alliens)
Новинки кино

Идеи о захвате беззащитной мира Мир инопланетянами продолжают возбуждать умы киношников. Продюсеры же исправно выделяют нужные лекарства на съемку сходных кинофильмов. Кинокомпания Dreamworks отыскали личный доступ к данной теме и постановили сбить пространственный анимационный фильм Монстры против пришельцев.

Сюжет фильма Монстры против пришельцев должно. Во пора одно из заседаний, к президенту вторгается частный помощник, тот или другой дает некрасивую слух – Мир желают взять злые пришельцы из мира. Миролюбивые переговоры не дали плода. Ракетно-ядерный потрясение также не смог намести вреда инопланетянам.

Правительство вынужденно прибегнуть к крайней границе – пропустить на бой с пришельцами монстров, тот или другой скрупулезно выращивались на закрытой основанию, до тот или другой спецагенты Скали и Малдер не смогли достичь во пора близких следствий. Один-одинешенек из данных монстров приходит пятнадцатиметровая дама Сьюзан Мерфи, тот или другой переименовали в Джинормику. Посланце того, как во пора свадьбы в нее достался метеорит она основы вырастать большими темпами, и правительство имелось вырвано запрятать ее в особом ангаре. Джиномирка коллекционирует установку из врача Тараканища, желеобразного Б. О. Б. и полуобезьяны-полурыбы по кличке Недостающее компонент для того, для того чтобы избавить дорогую мир…..

Выглядело бы, что потом успеха анимационного фильма Мадагаскар – 2 авторы может быть бы арестовать маленькую перерыв, но законы бизнеса вызывают хронической спешки за высоким долларом. Потому киностудия снова притянула режиссера Конрада Вернона, тот или другой действовал над Мадагаскаром, Шреком, Смывайся и другими анимационными блокбастерами к службе над программой Монстры против пришельцев.

Другим режиссером выдался Роб Леттерман, тот или другой действовал над Подводной братвой. Осуждая по роликам, мультфильм Монстры против пришельцев вышел буду смешным, желая ватерпас гэгов буду густой. Идентификация лица по печати зады, кричащий генерал и супер-герой липучка, приставший к инопланетному роботу активизируют у меня усмешку, но не активизируют смеха.

Персонажи мультики мне чем-то напомнили Корпорацию монстров, наверное над ними действовали одни и те же аниматоры. Кинофильм озвучивали красивые артисты. Когда-то итого, выделю один-одинешенек из моих обожаемых артистов Хью Лори, тот или другой не лишь блестяще представил Вустера в сериале Дживс и Вустер, но и снялся в кинофильмах Монархи улиц, Полет феникса, Стюарт Литтл. Над озвучкой персонажей также действовали Сет Роген, тот или другой озвучивал анимационные кинофильмы Кунг-фу Панда и Хортон, а также представил генеральную значение в кинофильме Зак и Примиряй сбивают порно, Уилл Арнетт, снявшийся в кинофильмах Оголенный барабанщик и сериале Клан Сопрано, и Риз Уизерспун, снявшаяся в кинофильмах Блондинка в законе, Стильная штучка и Плезантвиль.

Доверяю, что при озвучке фильма Монстры против пришельцев довольно подняты отвечающие артисты. Бюджет фильма не объявляется, но несомненно, что он велик, так как в службе над кинофильмом имелось задействовано большое число человеческих и техник ресурсов. В известный прокат фильм следовательно 27 марта 2009 возраста, что изумительно, премьера анимационного фильма прописана на 19 марта.

Монстры против пришельцев – это очередное произведение мастерской Dreamwork, тот или другой, по моему суждению, заслуживает взглянуть в кино. Нехорошие мультики они сбивать легко не умеют.

Монстры против пришельцев кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мультипликационный фильм
Государство – США
Год выпуска – 2009
Режиссер – Конрад Вернон, Роб Леттерман
Значения озвучивали – Сет Роген, Уилл Арнетт, Пол Радд, Хью Лори, Риз Уизерспун

скачать фильм Монстры против пришельцев -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 681 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта