Четверг, 25.04.2024, 20:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Коралайн (Коралина в стране кошмаров) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Коралайн (Коралина в стране кошмаров) скачать кино отзывы онлайн
23:12
Фильм Коралайн
Новинки кино

Североамериканские анимационные киностудии продолжают утешать зрителей. Нормально, мультипликационные и анимационные кинофильмы сходят в прокат к Рождеству, но боги фильма Каролина в стране кошмаров постановили устроиться по-иному и пропустить близкую службу в известный прокат 5 февраля.

Сюжет анимационного фильма Коралайн (Каролина в стране кошмаров) должно. Малая девочка Каролина Джонс водится в большом жилище. Девочка весьма тоскует, и как-то вечерком она разрешает изучать все горницы. Неожиданно она показывает дверь, тот или другой ведет в потайную горницу, где живет параллельный безукоризненный мир. Данным кругом исправляет Вторая Мама, тот или другой обожает и беспокоится о Каролине, но в любом е операции прячется козни, тот или другой может быть повергнуть к некрасивым следствиям….

Анимационный фильм Каролина в стране кошмаров назначен по небылице Нила Геймана, тот или другой весьма обожает строчить мистические истории. До данного фильма он сочинил сценарии кинофильмов Беовульф, Астральная пыль и Зеркальная личина. Нил Гейман желает испытать близкие множества в режиссуре, летом он побывал съемочную площадку фильма Хеллбой II Желтая войско. Уместно, к экранизации готовится его новоиспеченная книжка Кладбищенская история.

Фильм Каролина в стране кошмаров назначил Генри Селик, тот или другой действовал над кинофильмом Кошмар перед Рождеством. В произведении фильма встречали чуткость малоизвестные мастерской Laika и Pandemonium, потому фильм, осуждая по трейлеру, вышел весьма самобытным. Персонажи фильма глядят не как пространственные модели, а как куклы, тот или другой распоряжается весьма умелый кукловод, потому анимационный фильм, весьма походит Нити. По маленькому кусочку фильма тяжело осуждать, но, по-моему, расположение фильма чем-то походит Безжизненную нареченную.

Бюджет фильма Каролина в стране кошмаров собирает 35 000 000 $,что мало для нынешнего анимационного фильма. Для уподобления, бюджет ВАЛЛ-И собрал 180 000 000 $. Боги фильма весьма заботливо наступили к озвучке. Каролину озвучивает новобрачная звездочка Дакота Фаннинг. Данный суперталантливый дитя инициировал сбиваться в сериалах в трехлетнем году и уже обладает в близком послужном копии 35 кинофильмов, среди тот или другой сериалы Скорая помощь, Гриффины, Мартовские коты, полнометражные кинофильмы Гнев и Война миров.

В озвучке фильма Каролина в стране кошмаров также встречали чуткость Тери Хэтчер, тот или другой сбивалась в кинофильмах Мертвая девушка и Дети шпионов, Кит Дэвид, знакомый по кинофильмам Супергеройское кино, Хроники Риддика и Агент Коди Бэнкс, Йен Макшейн, снявшийся в кинофильме Неизлечимая спешка и Дженифер Сондерс, тот или другой участвовала в озвучке Шрека 2.

Каролина в стране кошмаров Коралайн – это самобытное анимационное кино, тот или другой непременно заслуживает взглянуть. К раскаянию, в российском прокате фильм закончится лишь весной, а на ДВД явится еще потом.

Коралайн Каролина в стране кошмаров кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – анимационный фильм
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Генри Селик, Нил Гейман
Режиссер – Генри Селик
Значения озвучивали: Дакота Фаннинг, Тери Хэтчер, Кит Дэвид, Йен Макшейн, Дженифер Сондерс, Доун Френч

скачать фильм Коралайн -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 728 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта