Среда, 24.04.2024, 12:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Генуя (Genova) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Генуя (Genova) скачать кино отзывы онлайн
23:11
Фильм Генуя (Genova)
Новинки кино

Частную трагедию любой испытывает по-близкому. Кто-то, как герой фильма Париж оставляет в себя и легко замечает за тем, что случается кругом него, кто-то разыскивает утихание на дне бутылки с алкоголем, а кто-то изменяет участок жительства. Майкл Уинтерботтом постановил поведать сходную историю в фильме Генуя.

Сюжет фильма Генуя должно. Североамериканец Джо (Колин Ферт) тягостно испытывает кончина близкой супруги. Он разрешает инициировать новоиспеченную существование вначале и переселяется с насиженного участка в Соединенные Штаты Америки в Европу. Отчего-то, его предпочтение выпадает на Геную. Совместно с Джо в Европу переселяются две его дочки Мари (Перла Хейни-Джардин) и Келли (Уилла Холлэнд). Дальше события в фильме встречают мистический выражение. Мари все гуще и гуще приходит привидение мамы, а Келлии обнаруживает для себя мир сексуальности….

Режиссер Майкл Уинтерботтом знаком по скандальному кинофильму 9 песен. На Венецианском фестивале данный фильм посчитали бесстыдной порнографией, желая в прокате данный фильм впал. Осуждая по трейлеру, Генуя – это новоиспеченная старание режиссера сотворить мистическое кино с половым подтекстом. Красочно сформулированных постельных подмостков в фильме нет, но наскок отдельной….. озабоченности режиссера видан.

Мне не навсегда конечно, отчего имелась избрана Генуя. Город разумеется увлекательный, но наиболее мистическим, таинственным и распутным городом Италии все-таки приходит Венеция. В различие от фильма Париж (уподобления данных кинофильмов навязываются сами собой), в Генуи отчетливо наблюдается сюжетная установка, тот или другой выстраивает режиссер. Если Париж Седрика Клапиша преимущественно сходен на фильм-расположение, то Генуя, осуждая, по сведения тот или другой получилось отыскать, это мистическая трагедия.

В фильме Генуя составлен красивый актерский формула. Колин Ферт, заработавший античное сценическое в Трагическом середине Лондона, знаком по службам в кинофильмах Вальмон, Английский пациент, Дневник Бриджит Джонс и Девушка с жемчужной сережкой, Хоуп Девис снялась в главной количества фильма Один дома, Дорога на Арлингтон и Сердца в Атлантиде, Перла Хейни-Джардинне выглядя на молодой год снялась в кинофильмах Убить Билла 2, Мужчина-паук 3 и Темная вода, а Уилла Холлэнд знакома по чуткости в сериалах Одинокие сердца и Возвращение.

Бюджет фильма Генуя тем временем не объявляется, но я не полагаю, что он потрясет нас близким масштабом. Майкл Уинтерботтом пять действует с камерой и может быть совершенно стать без спецэффектов, а практически каждый итальянский город, в том количестве и Генуя, может быть иметься применены в свойстве съемочной площадки практически для каждого фильма.

Премьера фильма Генуя в России состоится 22 января. Доверяю, что примерно в это же пора фильм довольно пропущен на ДВД и я смогу взглянуть его дома, а не в кино.

Генуя кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – трагедия
Государство – Англия, Италия.
Год выпуска – 2008
Сценарий – Лоуренс Кориат, Майкл Уинтерботтом
Режиссер – Майкл Уинтерботтом
В значениях – Колин Ферт, Хоуп Девис, Перла Хейни-Джардин, Уилла Холлэнд

скачать фильм Генуя -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 553 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта