Четверг, 28.03.2024, 19:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Париж (Paris) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Париж (Paris) скачать кино отзывы онлайн
23:10
Фильм Париж (Paris)
Новинки кино

Париж – это самый прекрасный и в то же время самый печальный город на мире. Город стихотворцев, мастеров, музыкантов и … одиночества. Несмотря на романтическую ауру, данный город густо забывает мужчины один-одинешенек на один-одинешенек со близкими думами. Необычно если данный мужчина испытал горе. Седриек Клапиш сбил фильм, в тот или другой изображает личный взор на данный город.

Сюжет фильма Париж должно. Плешивый и бессрочно небритый танцор Пьер (Ромен Дюри) неизлечимо болезнен. Избавить его может быть лишь трансплантация, но донор еще не отыскан. Пьер вырван мучительно ожидать близкой удела. А за окном Париж. Человеческая круговорот. Люды видятся, знаются, обожают, ненавидят, загораются сексом, веселятся и печалятся. Пьер же трудится на балконе и порой гуляет по городу и замечает за случающимся. Выглядит, что не он пляшет для города, а город пляшет для него. К нему ездит его медицинская сестра Элиза (Жюльетт Бинош) с удовлетворительно ребятами, но роль существования Пьера не изменяется…..

Осуждая по трейлеру, фильм Париж как бы заключается из некоторых отрывков. Не из нескольких историй, тот или другой обвиты сюжетом в одну, а собственно из картинок. Калейдоскоп кадров переменяет товарищ товарища. Вот Пер-Лашез, вот кафешка на Монмартре, а вот Монпарнас. Французские кинокритики даже выдумали особый термин “хоральный фильм”, так как в бранное пора сбивается весьма максимум сходных кинофильмов.

Автором сценария, режиссером и продюсером фильма Париж приходит Седрик Клапиш, тот или другой сбил возле плохо десятков кинофильмов, из тот или другой наиболее знакомы Красотки и Испанка. Во пора съемок фильма Седрик Клапиш например: "Иногда сбиваешь Эйфелеву башню, разумеется, понимаешь, что ты это мастеришь вдали не главным. Потому надо разыскивать, придумывать что-то новоиспеченное, для того чтобы отыскать бодрый взор на всё это.

Нынешних парижан в фильме Париж сражаются буду знакомые артисты. Ромен Дюри знаком по кинофильмам Мольер и Арсен Люпен, Жюльетт Бинош сбивалась в кинофильмах Шоколад, История любви и трилогии Кшиштофа Кеслевского Три цвета, Фабрис Лучини сбивался в кинофильмах Полковник Шабер и Возвращение Казановы. В фильме Париж также сбивался Жиль Лелюш, тот или другой приходит однофамильцем знакомого режиссера и снялся в фильме Бумер. Но не в знакомом российском фильме про похождения братков, а во французской короткометражке. Один-одинешенек из персонажей фильма – нелегал камерунец. На это значение Клапиш позвал не профессионального артиста, а полноценного иммигранта, тот или другой с большим произведением достался на территорию Франции.

Музыку к фильму Париж сочинил, или вернее составил и аранжировал Луи Дюри, тот или другой действует совместно Седриком Клапишем возле 10 лет. Музыка также красиво дополняет фильм. За главные луны проката фильм взглянули немного миллионов европейцев, подготовка фильма на нынешний на днях собрали возле 20 000 000 $.

Я непременно взгляну фильм Париж, для того чтобы еще раз, желая бы в мечтаниях возвратятся в данный город….

Париж кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мелодрама, трагедия, комедия
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Седрик Клапиш
Режиссер – Седрик Клапиш
В значениях – Жюльетт Бинош, Ромен Дюри, Фабрис Лучини, Жиль Лелюш

скачать фильм Париж -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 560 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта