Пятница, 29.03.2024, 15:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм О' Хортен скачать кино отзывы онлайн
Фильм О' Хортен скачать кино отзывы онлайн
23:06
Фильм О' Хортен
Новинки кино

Спустя три возраста потом решения в люды близкого североамериканского кинофильма Фактотум, экранизации одноименного любви Чарльз Буковски, норвежский сценарист и режиссер Бент Хамер постановил загореться близким пятым ребенком – трагикомической фильмом О' Хортен (или О' Хортон). В данной фильму в свойстве другого программы он употребляет молчаливые и бездушные ландшафты близких дорогих миров, а рассказ строчит близким ни с чем не сравнимым, ненормальным и дорогим режиссерским рукой.

И, несмотря на то, что данной его горестной истории про оставившего на пенсию железнодорожника несомненно не достаточно более полной прорисованности персонажей и возбудимо накормленной строения сюжета Кухонных баек, вид О' Хортен вышла заполненной высоким добросердечным юмором, тот или другой точно довольно запросить цену непрофессионалами арт-хауса.

В году 67 лет Одд Хортон (Баард Оуэ), по вящей границе затворник, но при данном вдали не одиночка, обязан оставить близкое давнее трудящееся участок на стойкой пути и оставить на пенсию. Все в его существования подчинено обожаемому процессу – его маленькая квартира наполнена привидениями путевых перегонов и звучаниями проезжающих поездов. Но спозаранку или поздно это надлежать имелось выдаться – и вот Хортон на прощальном обеде, среди близких коллег, посылающих его на выслуженный передышка – он тихо покуривает близкую трубку, тем временем его сослуживцы обсуждают близкие железнодорожные задевала и продолжают водиться в том, из чего ему уже будущее доведется оставить. Но будущее еще один-одинешенек, бранный рейс, на тот или другой Хортон, увы, запаздывает.

Посланце данного он разрешает проведать близкую мать, тот или другой водится в жилище старых. Потом, все еще в близкой трудящейся платью он посылается к близкому известному, чтоб изменить обожаемую ладью – но в буквальном смысле слова в бранный фактор разрешает данного не мастерить. Испариной он, зайдя в близкую обожаемую табачную магазин, испытывает, что ее владелец, давший известный Одда, скончался. Все эти события случаются в малопонятной последовательности, все блуждает, как в белой урагану. Калейдоскоп подмостков как бы символизирует неоднозначность и разрозненность впечатлений героя от новоиспеченной, непривычной существования. Целый фильм О' Хортен заполнен печальной философией – никогда в жизни не случается чересчур поздно. Собственно данным и вдохновлен генеральный герой, иногда осмеливается на безукоризненно новоиспеченные для себя операции.

Сценарий Хамера в фильме О' Хортен свернут редко, грусть, хоть и счастливая, просвечивает изо целых забытых щелей – диалоги в фильму скреплены довольно неустойчиво, но корпоративный значение приклеивает все, выглядело бы, разъехавшиеся количества. Примечательный фильм по краске – синеватые ландшафты норвежских шири перетерты с золотыми кадрами уютных посиделок. Красивая ненавязчивая музыка, правильная и в то же пора короткая, она прошивает зрительный ряд, скрепляет его и впитывается лирическими нотами.

О' Хортен - весьма грустный и совместно с тем беглый фильм. У автора вышел почти что что гимн целым пенсионерам, тот или другой осмеливаются инициировать новоиспеченную существование потом окончания давней, трудящейся, нормальной. Это изумительно добросердечная и теплая фильм о том, как надо ликовать близкому существованию даже тогда, иногда твой поезд существования изучает бранные перегона. Неизбежно взглянете, вам прийтись по душе.

О' Хортен (O' Horten) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Жанр - комедия / трагедия
Артисты - Петер Бредал, Бьорн Флоберг, Нильс Гауп
Дата выхода - 2007

скачать фильм О' Хортен -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 599 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта