Суббота, 27.04.2024, 02:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Призраки Молли Хартли скачать кино отзывы онлайн
Фильм Призраки Молли Хартли скачать кино отзывы онлайн
23:04
Фильм Призраки Молли Хартли
Новинки кино

Посланце просмотра вида режиссера-дебютанта Мики Лиделла Призраки Молли Хартли, с досадой, а вернее итого и богатым словцом замечается не то, что инициирующим кинотворцам заслуживает лет отлично упражняться где-нибудь среди близких товарищей, штампуя близкие кинофильмы, тем временем не научатся мастерить что-нибудь заслуживающее, чем расходовать денежки продюсеров и нервы кинозрителей. И даже не тот факт сердит, что не ведают люды, что смесь манер – это успешный опыт лишь в один-одинешенек происшествии из тысяч, и уж несомненно не процесс дилетантов.

А исключило из себя в главную черед то, как отечественные прокатчики дали короткое превью на сюжет вида: «девочка, достигнув близкого восемнадцатилетия, внезапно показывает, что все кругом нее в школе – привидения». А ведь навсегда не о том фильм Призраки Молли Хартли...

Ориентируюсь, поленились наши обозреватели, переместили немного строк с британского обозрения и устали, а сводили наверное левой обратной ногой... Отечественным кинопрокатным сопровождениям надо не беречь, передирая бессмыслица товарищ у товарища, а взять желая бы один-одинешенек переводчика, ведающего британский мало возвышеннее ватерпаса героя Крамарова из Джентельменов Удачи.

Вот о чем фильм Призраки Молли Хартли на самом процессе. Водилась имелась себе девочка Молли. В один-одинешенек красивый фактор личная мама внезапно разрешает ее огорчить. Все-таки матери не получается умертвить близкое ребенок (а зря, как очутилось потом), мама арестовывают в психиатрическую лечебницу. Совместно с отцом Молли переселяется в второй город, устраивается дрессироваться в новоиспеченную школу.

Все-таки ее гонятся привидения, потусторонние мелодии. Гуще итого привидения заводятся в парировании зеркала, внезапно и пугающе показывая близкие страшные лица. Кроме того, Молли гонится роль мамы, грозящей огорчить ее.

Девочка не отыскивает себе участка, эти галлюцинации уже вконец измучили ее. И тут разразилось ее восемнадцатилетие, Молли придали, что она дочь черта. Мелодии и некрасивые урода в зеркале оставили, все следовательно на близкие участка. Вот и баста кинофильму.

Как и все инициирующие режиссеры, в Призраках Молли Хартли Мики Лиделл выкинул бессмысленность, близкую личную и редкую. Правильности для заслуживает заметить, что натуженная и угнетающая воздух хоррора и «пугалки» имелись выучены недурно. Но для чего? Для того чтобы изобразить «вот я тот или другой, умею испугать зрителя». Задумка вида, идя из сюжета, искажена режиссурой вдоль и наперекор. Потому что что должно поступить: сбиваешь ты боевик или ребяческий мультфильм, эротику с компонентами садо-мазо или комедию для бабок...

А в виду Призраки Молли Хартли намешано виноватое с справедливым. Крупнее виноватое. Так, генеральная сюжетная установка – это роль Молли, девицы, тот или другой испытывает о близком чертовом назначении. Это как в Омэне, Конце Света, Пророчестве. Это мировоззренческая тематика и страшить зрителя тут надлежать само понимание страха того создания, кроящегося в полудетском корпусе и ужас от того, к чему это повергнет.

А вот привидения (мишень тот или другой – лишь испугать аудиторию дерзкими появлениями, звучаниями, вылазками и оскалами), без специализированной мировоззренческой темы для зрителей – это из Звонка, Зеркал, Проклятия.

В виду же Призраки Молли Хартли и философия и азбучные пугалы намешаны в неистовом экстатическом симбиозе, а потому что на выходе вышел ненормальный гибрид, тот или другой кроме как для четы факторов-страшилок (для того чтобы товарищам изобразить) и смотреть-то отдельно другой раз кто-нибудь не пожелает. Смесь плохо разнообразных теорий, наверное имелось объединено со скудностью задумки любой сюжетной установки в отдельности– чертовщины и привидений (а может быть, исконно предполагался не один-одинешенек, а два кинофильма?)

И как у большинства дебютных видов, к раскаянию, прихрамывает кастинг. Артисты имелись под замерзнуть кинофильму – невеселые и бесцветные, машинальные монологи, натуженная мимика вдали инициирующих рабочих экрана.

Потому фильм Призраки Молли Хартли можно взглянуть неужели что в свойстве, так, бонуса к кинофильму Зеркала – для нескольких монстров, очень заходящих в ока зрителя из потустороннего круга Зазеркалья.


Призраки Молли Хартли (2008) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

Жанр - трагедия / триллер
Артисты - Хэйли Беннетт, Шэннон Мари Вудворд, Чейс Кроуфорд, АннаЛинн МакКорд, Джейк Уэбер
Дата выхода - 2008

скачать фильм Призраки Молли Хартли -

 Фильм Призраки Молли Хартли скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 603 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта