Пятница, 19.04.2024, 01:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Технология скачать кино отзывы онлайн
Фильм Технология скачать кино отзывы онлайн
23:02
Фильм Технология

Нехороши задевала у российских киношников. Самобытных идей не достаточно, вот и сбивают они комедии одну непонятливее второй. Посланце того, как разведчики Камеди – клаб сотворили вечные произведения Самый наилучший фильм и Весьма русский детектиFF, кто-то Вадим Дуленко сотворил вылитый шедевр под наименованием Технология.

Сюжет фильма Технология должно. Гениальный русский ученый без единственного гвоздя…. тьфу, то грызть на коленке, то грызть при глубоком отсутствии финансирования основывает лекарственное средство от целых заболеваний, тот или другой получать название Каротин-6 (наверное, от переедания морковки у авторов фильма немного кровлю выдержало).

По утверждению авторов фильма Технология, данный чудотворный препарат влияет на каморки разума….я желал произнести на элемент на генном ватерпасе. Как это бывало в России, гениальный ученый останавливается жертвой разборок аборигенной братвы на очах двенадцатилетнего потомка Известности и его товарища Труп. Повзрослев, Известность пробует сориентироваться в записях предка, а Браня выбывает в Германию, но призыву товарища ворочается в Россию. Парни желают багровой подметать. Генеральными мишенями избраны три персонажа – вершина братвы, невезучий киллер и директор НИИ, в тот или другой действовал дед Известности. В противостояние подключается еще и спецслужбы, тот или другой тоже желают заработать тайна лекарственное средство от целых заболеваний. Все герои фильма обязаны встретиться в одной баста, что постановить, кто заработает тайна лекарственное средство….

Технология – это дебютный фильм Вадима Дуленко. Если когда-то этакие авторы легко строчили нехорошие книжки, тот или другой реализовывались на любом углу, то сейчас они строчат несообразительные сценарии и сбивают бессмысленное кино. Кто вкладывает в этакое кино денежки – загадка. Испытываемо, кино сбито на денежки автора. Персонажи в фильме не легко смешны, а я бы например глуповаты. Насмехается над их проделками докучает буду скоро. Преследования, пальба и разрыва в фильме разумеется же грызть. Но даже эти трюки осуществлены на густом ватерпасе.

В фильме Технология составлен буду смешной актерский формула. Михаил Черняк озвучивал Ослика в мультфильме Алеша Попович и тугарин змей, Евгений Славский сбивался в Убойной силе, Ромуальд Макаренко инициировал близкую кинокарьеру в фильме Гений, Вадим Франчук сбивался в
Нирване,
Мы из имеющегося и Жести. Фильм напряженным сюжетом и самобытными темами и весьма походит очередную серию тот или другой-нибудь сериала, изобилие тот или другой показывает российское телевидение.

Технология – это ну весьма несообразительная комедия, тот или другой можно смотреть лишь в том происшествии, если вы целиком сможете выключить личный разум.

Технология кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Вадим Дуленко
Режиссер – Вадим Дуленко, Сергей Кабаргин
В значениях – Михаил Черняк, Евгений Славский, Ромуальд Макаренко, Вадим Франчук, Борис Соколов.

скачать фильм Технология - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 494 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта