Суббота, 27.04.2024, 06:19 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Заражение скачать кино отзывы онлайн
Фильм Заражение скачать кино отзывы онлайн
23:01
Фильм Заражение
Новинки кино

Фильм Заражение (Contamination) замерзла очередной старанием вырастить на неудобренной клумбе российского кинематографии новоиспеченный ужастик-триллер. Учитывая общую неподготовленность к данному жанру – ни финансово, ни по ватерпасу замысла – фильм режиссера и сценариста Родиона Нахапетова, тот или другой к книге же наполнил одну из значений, вышла очень плачевной. К большому нашему раскаянию, русские до сих пор веруют, что если позвать в вид североамериканца, все у них выйдет. Весьма неосновательное суждение.

Следовательно, Сюжет фильма Заражение. Если это вообще можно наречь сюжетом. Нормальный преподаватель Василий останавливается очевидцем смертоубийства русского олигарха. Учитывая тот факт, что в близкое пора скромный учитель нелестно отвечал о властелинах миллионов, собственно его и инициируют думать в смертоубийстве. Для того чтоб избавить мужа от темницы, его посылают в психиатрическую лечебницу, где целым забирает главврач Дмитрий Корзунов. Сначала все хорошо приглаженно, но потом дочь Василия Ирина инициирует думать, что что-то с ее основоположником неблагополучно. И не необоснованно – Корзунов обманывает над близкими больными страшные эксперименты, пробуя исключить новоиспеченный безотказный технология зомбирования. Дочь совместно со близким супругом и гражданкой Соединенные Штаты Америки инициирует биться за близкого отцы, и правда радуется.

Страшно, страшно бессмысленный сценарий, неталантливо выстроенные диалоги, тот или другой легко насмехаются неискусное барахтанье близкого автора в спектаклю подмостков и произведении оживленный доклада. Свершенная абракадабра и несоответствие логике мастерит из Заражения полнейший фарс.

Во-главных, отчего это олигарха замерз бы огорчать преподаватель, самый нормальный, на велосипеде? Во-других, что это за ненормальные, ребяческие погрешности в доклада у североамериканки, учителя русского стиля? Что это за анекдотические лаборатории, в тот или другой гадкий и зловещий профессор создает близкие грязные задевала? Отчего муж Ирины инициирует преследовать за тьмами, кто вторгся в их квартиру лишь потом того, как супруга завыла «Вор» на его неадекватный тема «Кто это был?» - ведь все это пора они пробыли совместно, и он все видал. Нахапетова наречь нехорошим артистом стиль не поворотится, но как же тогда можно так неприлично представить и принудить вторых сражаться так же очень? Генеральная актерка фильма Заражение довольно дорога, но вынудить на ее симпатичной вида и открытости фильм не под множество никому. Эрик Робертс в значения доктора выглядит анекдотически – посверкивая голливудской усмешкой, мигая лазурным оком и выговаривая британские темы, дублированные русским артистом, он, кротко болтая, не уверил.

Я давным-давно не выглядела так несчастливого русского фильма с притязанием на что-то масштабное и экшенподобное. Невообразимо плоское рассказ, полнейшее непочтительность к хоть насколько-нибудь полагающему зрителю и сегодняшний день издевательство над отечественным кинопроизводством. Любимые зрители, фильм Заражение – полноценная бессмыслица. Не расходуйте пора, бога. Не выглядите сходные кинофильмы, оставите в себе чаяние на то, что неплохое русское кино восстанавливается, а это – легко блины, тот или другой комом.

Заражение кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Заражение - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 609 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта