Суббота, 20.04.2024, 12:56 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Фильм Свидание вслепую (Blind Date) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Свидание вслепую (Blind Date) скачать кино отзывы онлайн
22:59
Фильм Свидание вслепую
Новинки кино

Отдельные киножанры обладают близкую национальность. Живут французские комедии, гонгконгские боевики и североамериканские мюзиклы. Кроме того, грызть специализированный жанр – “аккуратно британское кино”, тот или другой весьма подобным образом на “аккуратно британский детектив” Агаты Кристи, иногда в сомкнутом пространстве коллекционируется группа людей, между тот или другой и разыгрывается трагедия. Близко на экраны кино закончится “аккуратно британское кино”, тот или другой получать название Свидание вслепую.

Сюжет фильма Свидание вслепую должно. Брачная четы Дон (Стэнли Тучи) и Джоана (Патриция Кларксон) весьма тягостно испытывают кончина близкой дочери. Для того для того чтобы закончиться из тяжелейшей тоски, они пробуют активизировать близкие брачные взаимоотношения. Для данного они выдумывают разнообразные ролевые исполнения. Вначале мужья приносят оглашение в газету, а потом сами же наступают на рандеву. Натурально, ни о тот или другой знакомстве спустя Интернет доклада не хорошо. На рандеву они прилежно разыгрывают близкие значения. Порой они сражаются слепого, тот или другой желает отыскать возлюбленную, порой скандального журналиста или даму, тот или другой никак не сможет отыскать для себя компаньона по пляскам. Все это мастерится для одной мишени – бесстыдно поговорить товарищ с товарищем. Но как бы они не пытались, их разговора не может быть сориентировать им отыскать взаимопонимание….

На съемки фильма Свидание вслепую был истрачен рекордно густой бюджет – 2500 $. Испытываемо, целый бюджет оставил на аренду поселения, плату электричества и мембраны, на тот или другой был сбит фильм. Все операции фильма случается в сомкнутом пространстве, Дон и Джоана неизменно ведут диалог, прочие артисты фактически приходят статистами. Основывается чувство, что артисты сражались близкие значения даром, но, как и в каждом “аккуратно британское кино” на главный программа следовательно собственно актерское ремесло исполнителей.

Стэнли Туччи (Любимцы Америки, Терминал, Давайте потанцуем) сам сочинил сценарий, представил генеральную значение и назначил вид. Его компаньонкой в фильме Свидание вслепую выдается Патриция Кларксон, тот или другой сражалась в кинофильмах Вся королевская рать, Догвилль, Зеленая миля. Артисты не блещут наружными предоставленными, но сражаются в фильме весьма профессионально и искренно. Фильм вначале как будто чересчур занудным, но с вырабатыванием сюжета вовлекает все преимущественно и преимущественно. Эта вид напомнила мне фильм Сыщики с Майклом Кейном в генеральной значения. Полагаю, что спустя отдельное пора я видоизменю это фильм еще раз.

Свидание вслепую – это британское камерное кино, тот или другой заслуживает взглянуть целым обожателям “аккуратно британского кино”. Знакомлю смотреть данный фильм на ДВД или в весьма малом зале.

Свидание вслепую кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Свидание вслепую -

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 550 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта