Суббота, 20.04.2024, 12:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Око за око скачать кино отзывы онлайн
Фильм Око за око скачать кино отзывы онлайн
22:57
Фильм Око за око

Азиатский кинорынок доставил нам недурной корейский преступный боевик Око за Око от режиссера Ан Квон Тая. Фильм повествует нам историю подметать оклеветанного полицейского корейским мафиозным строениям.

Сунг-Чан – знакомый в полиции опер, боец с созданной криминальностью. В один-одинешенек из красивых на днях, с тот или другой все и завязывается, незнакомые правонарушители свершают два ограбления – в плоде вооруженного разбойного налета украдены десять миллиардов и золото. Причем мастерят они это буду замысловато, подставив данного самого полицейского, поэтому подозрение сначала выпадает на него.

Сунг Чан разрешает отсрочить тем временем близкое сокращение и на пора кидает идею инициировать личный бизнес, поскольку хватается расследовать это малопонятное процесс. По аллюру расследования выплывает семья некоего Хун-Мина, преступного веса. Сунг Чан инициирует желание за данным тяжелым и лукавым правонарушителем совместно с его шайкой.

Исполнение в кошки-мышки в фильме Око за Око между полицейским и правонарушителем перерастает в малую борьбу по разнообразным городам Кореи. Преследование случается всюду – в портах и базарах, даже саунах города Пусана. Не исходили интересом и Сеул, уладив в середине города тяжелые и головокружительные автомобильные спешки со пальбой.

Редко отечественному кинозрителю выдается шанс взглянуть кино корейского фабрики. Сознаться, в главный раз в существования испытав корейский фильм, я не остался разочарованным.

В виду Око за Око персонажи сугубо или позитивные или негативные, без переводов, но блюдут буду правдоподобные установки поведения. Правонарушители замысловаты, лукавы, бездушны и бессердечны, имеют даже красивым эмоцией юмора, полицейские деловиты и смелы, порой враждебны, но в едином позитивны и правильны.

Технически вид сбита весьма ладно, с следованием целых голливудских канонов горожанина экшна. Граждане, как им и допущено, разгоняются в сторонки от пальбы и бегущих товарищ за товарищем автомашин. Автомата «бегают» весьма прекрасно, расшибаются тоже, а автоматные череда и аплодисменты пистолетных выстрелов косят наповал невезучих антагонистов искренне посреди города под визг и остолбенение зевак.

Фильм Око за Око весьма динамичный и увлекательный, несмотря на простой сюжет, необычно, как это ни ненормально, симпатично замечать диалоги между представителями криминального круга, в любом процессе тот или другой ощущается холодная отточенность и животные манеры, полноценная античная азиатская бессердечность.

В то же пора, фильм Око за Око обладает отчетливое различие не лишь от североамериканских видов сходного жанра, а и от фильмов их азиатских братьев из Гонконга. Ощущается знающее наличие трагического, полутеатрального компонента, высокая проработка любого роли в отдельности. Желая все бандиты в виду нехорошие, а служители закона – неплохие, но они даже на близкой сторонке фронта весьма разнообразные, причем во многом. И это видать по самым мелкоте, не лишь по нюансам поведения и операциям, а и по образе содержаться и интонации. Этакая полная служба над персонажами, впрочем, свойственна неплохому азиатскому кинематографии в едином и оставляет корнями сильно в сценическое и оперное искусство.

Потому целым, кто желает испытать неплохой, пускай и азиатский, но разумный и прекрасный боевик, упиться не лишь зрелищными уличными сражениями, перестрелками и преследованиями, а испытать и просвечивающую в виду дума, а не лишь операция – нищенствуем к просмотру корейского фильма Око за Око.

Око за око кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Око за око - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 683 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта