Четверг, 25.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Когда ты в последний раз видел своего отца скачать кино отзывы онлайн
Фильм Когда ты в последний раз видел своего отца скачать кино отзывы онлайн
22:56
Фильм Когда ты в последний раз видел своего отца
Новинки кино

Фильм Когда ты в последний раз видел своего отца (And When Did You Last See Your Father?) режиссера Ананда Такера приходит образцом нынешнего британского кинематографии. Такер уже зарекомендовал себя как автор довольно ярких, но в то же пора долготянущихся и временем скучноватых историй будто бы Девицы с жемчужной сережкой. Но порой развлечения обязаны уступать мыслям. Вот и в данный раз Такер пожелал специализировать еду для ума и сотворить трогательную вид.

С подбором артистов режиссер совсем не прогадал – в подробности Колин Ферт легко безукоризнен для этакого вида кинофильмов – размеренный, задумчивый и мало мировоззренческий. Безукоризненный созидательный тандем в синтезе с обычаями английского кинематографии в обладает все шансы обрадовать философского зрителя, возвращающего выбор фамильным историям о возврате непослушных ребят в лоно семейства.

События вида Когда ты в последний раз видел своего отца завязываются в баста восьмидесятых – перед нами сорокалетний Блейк (Ферт), удачный беллетрист, муж и основоположник плохо ребятишек. Во многих поле деятельности близкой существования он уже безукоризненно состоявшаяся лицо, и совместно с тем он никак не может быть испытать себя убежденным в наличии своего быстрого отца Артура (Джим Бродбент). Вскоре его отец заболевает раком и Блейк думает близким обязанностью возвратиться в Йоркшир, чтоб увидеться с ним и близкой мамой Ким (Джульетт Стивенсон). Между сыном и основоположником живет полноценная исчезнуть, одолеть тот или другой довольно весьма сложно. Дом внушает мемуары о предыдущих возрастах, и в башке Блейка роятся безграничные темы – имелась ли у его отца любовь, грызть ли у него медицинская сестра. Но решения на них зависнут в спокойствию давнего коттеджа.

Образно болтая, фильм Когда ты в последний раз видел своего отца доставляет собой равнобедренный треугольник, сторонками тот или другой замерзли блистающие Бродбент, Ферт и менее знакомый Мэттью Бирд, представивший генерального героя в молодые возрасты. Бродбент играет близкую значение быстро и ослепительно, он в буквальном смысле слова водится близким героем – властным старцем, непрофессионалом вечно отыскиваться в середине интереса. Ферт имеет даром давать целый спектр чувств даже в близком диалоге, его мимика и жесты так метко отражают то, что обязан в данный фактор испытывать его персонаж, что зритель ни за что не усомниться, что на экране водятся, а не сражаются. Значение Брирда в едином довольно невесела и предсказуема, но парню получается втянуть в нее задор молодости, юношескую энергию – переливающую то яростью и негодованием, то весельем и дурачествами.

Дамские персонажи в фильме Когда ты в последний раз видел своего отца хоть и брать в долг младшую количество в рассказе, приходят не менее генеральной отчасти истории – Джульетт Стивенсон, Джина МакКи, Сара Ланкашир и Илэйн Кэссиди привнесли большую вклад в то, чтоб рассказ подлинно арестовывало за оживленное – и не лишь непрофессионалов сентиментальщины.

Блейк Моррисон и Дэвид Холдэвэй сумели выдержать сочинить примечательный сценарий на базе автобиографических мемуаров Блейка Моррисона. Лавирование между предыдущим и имеющимся, красочными кадрами младенчества и юность и мрачными декорациями рабочие дни великовозрастной существования и замерзли базой для трогательной истории про фамильные взаимоотношения, умение извинять, не забрасывая, и соображение того, кто приходит самыми дорогостоящими людьми в данной близкой существования. Вид Когда ты в последний раз видел своего отца довольно едва ли ли неплохим предпочтением для развеселой сопровождения, но замерзнет безукоризненным видоизменением для просмотра безветренным осенним вечерком. Специализировали назализованные платочки и телефонную трубку – после последних кадров вы довольно легко должны позвонить отцам.

Когда ты в последний раз видел своего отца кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Когда ты в последний раз видел своего отца - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 617 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта