Суббота, 27.04.2024, 00:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Морг скачать кино отзывы онлайн
Фильм Морг скачать кино отзывы онлайн
22:42
Фильм Морг
Новинки кино

На любой товар отыщется личный покупатель – у любого жанра кинофильмов грызть близкие поклонники, как бы бесперспективным он не выглядел. Хоррор негусто утешает даже близких поклонников, и даже североамериканские мастака не так густо дают непрофессионалам побояться по-полноценному качественный ужастик. Фильм Морг (The Morgue) также не замерз выпусканием из данного грустного копии.

По правде произнести, у режиссеров Халдера Гомеса и Герсона Сантьяго вышла не легко нормальная история – у них закончилась свершенная бессмыслица в мебели морга. Учитывая, что идея эта хоть и не новоиспеченная, но довольно яркая, авторы вида может быть бы поднапрячься и создать нечто истинно страшное и холодящее кровь.

Ночь. Сельскохозяйственный склеп. У данного страшного участка грызть личный смотритель – в его «апартаменты» просится семейство странников – у них подойти к концу бензин, а свет еще вдали. Точно вдогонку за ними в дверь доносят еще двое – они тягостно поранены. Что-то непристойно не так – осуждая по целому, безжизненные восстают вовсю и срывают близкую злоба на представителях царства оживленных. Получится ли героям продержаться до восхода солнца и не достаться в руки кончины?

Даже если это изображение взошло вам увлекательным, то, взглянув Морг, вы несомненно разочаруетесь. Да, там грызть и погони, и верх изготовлена во пора – но не подогревает… точнее, не студит – горб. Один лишь, с чем хочется биться при просмотре предоставленной вида, так это не со ужасом, а с зевотой и неистовым вожделением заснуть – искренне под все эти “кошмары”.

Найла Энн Аль-Дури приходит автором близких историй, и Морг – ее главная служба в кино в свойстве сценариста. Если у нее грызть хоть мало жалости к зрителям, она не возвратится преимущественно к написанию сценариев, во каждом происшествии, мы на это весьма очень доверяем. Ее персонажи так неглубоки и размазаны, а сюжет до этакий уровня предсказуем, что болтать о профессиональном доступе имелось бы правонарушением. И даже если доставить, что в бумажном видоизменении имелось предусмотрено немного неплохой подмостков, способный запугать зрителя, то касание режиссеров один-одинешенек махом стерли каждый возможность. Операторская служба очутилась под замерзнуть постановочной – этакое чувство, что камеры скачет, будто бы по кочкам, и изображает все с самого несвоевременного программы – это, друзья, не некрасиво, это нервирует.

Артисты фильма Морг, наверное, заработали за близкую службу легко деньги – за денежки отпускать этакую бесстыдную непрофессиональщину совестно. Это если допустить, что тот или другой-то дар у них все же есть. Но уверить себя в данном не бегло – Лиза Крилли (Марго) едва-едва празднуется с значением, желая ее крики немного избавляют условие. Билл Кобз бродит туда-сюда, лопочем что-то непонятное и тянет – а что еще остается мастерить? Прочие исполнители значений ничем не выделаются – нехорошая исполнение в данном кинофильме норма, а не предлог потыкать перстом.

Если вы желаете миловидно выспаться, назначьте себе Морг – более усыпляющей фильма лично я не видала уже весьма давным-давно. Она преимущественно сходна на небылицу про Бабушку Ягу, назначенную на ребяческом утреннике не весьма способными ребятами. Морг неплох в один-одинешенек – это примечательный образец того, как НЕ нужно мастерить ужастики, чтоб тебя затем не спровоцировали на хохот.

Морг кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн

скачать фильм Морг - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 633 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта