Вторник, 16.04.2024, 22:41 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Кино фильм Подмена (Changeling) скачать отзывы
Кино фильм Подмена (Changeling) скачать отзывы
16:15
Фильм Подмена (Changeling)
Новинки кино

Новоиспеченная служба большущий лица известного кинематографии Клинта Иствуда Подмена (Changeling) задевает за оживленное, веет бездушной водой и активизирует почти что звериный страх. На поле новогодних счастливых кинофильмов этакая вид легко нужна – она потрясает, не так свойством игры (оно-то как раз вышло не этаким уж блистающим), насколько сюжетом.

Подмена - это настоящая история, случившаяся в Лос-Анджелесе во другой жене 20-х возрастов – 9-летний мальчишка Волтер (Гэтлин Гриффит) гибнет без слуха, иногда его мама-одиночка Кристина Коллинз (Анджелина Джоли) отлучилась из-за спешного вызова на службу. Полиция, немного любимая в городе из-за общей продажности, потом долих неохотных розысков все же отыскивает мечущейся мамы ребят – но не ее дорогого, а подставного, чтоб вернее замять неловкое процесс. Вначале Коллинз встречает мальчишки, полагая, что он легко весьма очень видоизменился за это пора, и она сама мало не в себе, но весьма быстро подмена останавливается для нее несомненной.

Несмотря на то, что дама повергает все вероятные несомненные аргументы, чтоб уверить администрации в том, что случилась погрешность, но ей болтать не приносят – вначале ее убеждают и уверяют в том, что ей был ворочен ее дорогой сын. Через отдельное пора, ориентируясь, тот или другой резонанс может быть активизировать история, полиция и совсем запрятывает Кристину в психушку, высылаясь на то, что она ведет себя как полноценная истеричка и шизофреничка – в больнице ее подвергают садистским «операциям», предлагая высвобождение взамен на подписание под отречением от притязаний к полиции.

Тем порой к копам встречается молодожен мальчик, тот или другой сознается, что в процесс отдельного поры он под ужасом личной кончины участвовал в смертоубийствах малых мальчишек на отведенной ферме – и среди ребят, измученных маньяком, был сын Кристины Коллинз. С поддержкой аборигенного священника, бьющегося с грязной на ручку полицией, процесс довели до суда – убивец был захвачен и опущен, а погрешность полиции привести доказательства. Но и потом данного в истории спозаранку назначать баста – у Кристины остается чаяние испытать близкого сына оживленным, ведь спустя немного лет заводится мальчишка, убежавший с той фермы кончины, а если это получилось ему, то Волтер тоже мог избавиться…

Режиссер фильма Подмена чересчур скоро обращает рассказ в кошмар и не приносит зрителю как должно окунуться в воздух, прочувствовать, “принюхаться”, распробовать завязку – не поспеваешь оглянуться, как все инициирует развертываться с взбесившейся быстротой.

Может быть, Клинт легко не ведает, что мастерить с артистами, и желает побыстрее выдержать на мембрану все, о чем сочинил сценарист Дж. Майкл Стражински – и в результате кое-где достается легко однотонный пересказ, как школьник пробует отбубнить вызубренный затих, не чересчур беспокоясь об интонации.

Забрасывая о том, что это все же настоящая, жарящая сердце история, случившаяся, по сущности, не так уж и давным-давно, Иствуд богато затопляет все лаком неплохого привкуса и совершенства, клевеща временем бесстыдную вычурность и неправдоподобность.

На самом процессе, сложно доверить, что трусливый полицейский довольно содержаться с совершенством, а у позитивных героев будто бы преподобного основоположника, тот или другой в фильме Подмена представил Джон Малкович, довольно этакое зловещее оборот личности. Анджелина Джоли недурно вписалась в значение с баста зрения чувств, но наружно, с костистыми ручками, напряженными скулами, плотно намазанными очами и устами, она преимущественно напоминала на вампиршу, чем на скорбящую мама. Впрочем, можно произнести, что фильм Подмена очутился буду удачным лишь спасибо ее дару и, как имелось например раньше, действительно шокирующей истории.

Фильм Подмена хоть и давала взрослые чаяния, имея более чем значительным фундаментом, возвышенных ожиданий, увы, не извинила. С баста зрения документалистики, парирования времени она завоевывает почтения, но ценителем кино как искусства данный фильм едва ли ли взойдет чем-то выступающим. Впрочем, поры, истраченного на просмотр вида Подмена, вы не пожалеете – необычно, если вам по душе преступные хроники, и вас не весьма-то беспокоит художественная ценность фильма.

Подмена (Changeling) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн
Жанр: детектив / трагедия
Режиссёр: Клинт Иствуд
В значениях: Анджелина Джоли, Эми Райан, Джон Малкович, Колм Фиори, Девон Герхарт, Рики Линдом, Джеффри Пирсон, Зак Миллз, Джеффри Донован, Майкл Келли, Питер Брайтмайер, Уильям Чарлтон, Райан Кутрона, Ян Деверо, Дэйл Дикки, Эрика Грант, Джеффри Хатчинсон, Мишель Мартин, Мэри Стайн, Фрэнк Вуд
Премьера в России: 27.11.2008

скачать фильм Подмена (Changeling) - тут
смотреть онлайн

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 550 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта