Пятница, 29.03.2024, 00:42 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Кино фильм Бумажный солдат скачать отзывы
Кино фильм Бумажный солдат скачать отзывы
16:13
Фильм Бумажный солдат
Новинки кино

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы

В шестидесятых возрастах государство бредила миром. Зычный мелодия Левитана говорил о новоиспеченных успехах в изучении мирового пространства, ребята сражались в астронавтов, а ученые обязывались, что в двадцать главном столетии на Месяц можно довольно падать также бегло, как и влепить на дачу.

Двадцать главный век настал, а приобрести билет на Месяц может быть разрешить себе лишь весьма состоятельные люды. Но воздух главных глотков воли, тот или другой люды испытали в основе шестидесятых сохранилась до сих пор и изобразилась должно поколению. Алексей Герман, тот или другой, наверное, никогда в жизни не освободится от префикса меньший, сбил фильм Бумажный солдат, тот или другой повествует о главном отряде астронавтов.

В кинофильме Бумажный солдат рассказывается о нескольких лунах службы доктора, тот или другой специализировал главных астронавтов к полетам и выходу в искренний мир. Как себя двинет гуманный организм в сходных договорах, имелось безотносительно необъяснимо, так же как и не имелось гарантии, что все астронавты удачно возвратятся на Мир. В кинофильме изображены немного героев, любой из тот или другой наступил близким дорогой в отряд астронавтов. На поле сборы отряда в засекреченном городке раскручивается и сердечная история. Доктор, его супруга и лаборантка создадут сердечный треугольник, из тот или другой нет выхода…..

Бумажный солдат – это не лишь наименование новоиспеченного кинофильма, но и наименование песни Булата Окуджавы. Желая фильм это не старание возродить историческую правду, это вернее фильм-расположение, тот или другой искусно получилось дать режиссеру. Мне данный фильм чем-то напомнил Девять дней одного года, потом тот или другой масса людей останавливались физиками-ядерщиками. Да, немедленно второе пора и возможные студенты не довольно взрываться в авиационно-мировые установления.

В различие от кинофильма Карена Шахназарова Гибель империи, в Бумажном солдате нет точнейшего восстановления той времени, но это и не надо. Слякоть в России можно отыскать не младше, чем в Советском Единении.

Бюджет кинофильма Бумажный солдат собрал 4 000 000 $, и, наверное, на взрослые подготовка надеяться не должно. Генеральную значение в кинофильме представил Мераб Нинидзе, тот или другой бранное пора действовал на немецком телевидении, а близкую кинокарьеру инициировал в кинофильме Покаяние. Из российских звезд в кинофильме участвует Чулпан Хаматова (Страна глухих, Лунный папа, 72 метра). Прочие артисты коллекционировались потом долгих розысков по целой государству. Фильм Бумажный солдат заработал призы за наилучшую режиссуру и наилучшую операторскую службу на венецианском фестивале 2008 года. Если бы не префикс меньший, я бы постановил, что данный фильм сбил Алексей Герман, тот или другой сотворил поражающие кинофильмы Двадцать дней без войны, Мой друг Иван Лапшин и Хрусталев, машину!

Бумажный солдат – это непохожее авторское кино, тот или другой заслуживает взглянуть тем, кто еще помнит шестидесятые и тем, кто-нибудь увлекательна предмет завоевания мира. Выглядеть фильм заслуживает в маленьком кино или на ДВД.

Бумажный солдат кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: трагедия
Режиссёр: Алексей Герман-мл.
В значениях: Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Анастасия Шевелева
Премьера в России: 13.11.2008

скачать фильм Бумажный солдат - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 590 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта