Пятница, 29.03.2024, 13:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Выбор моей мамочки скачать кино отзывы
Фильм Выбор моей мамочки скачать кино отзывы
16:13
Фильм Выбор моей мамочки
Новинки кино

Интересу телезрителя доставлена неплохая, добросердечная отечественная кинокомедия с мелодраматическим нюансом от красивого российского режиссера Светланы Деминой – Выбор Моей Мамочки.

Сюжет кинофильма Выбор Моей Мамочки элементарен и прост, процесс, как говорится, жизненное – удача, симпатия, предпочтение, семейство, отцы.

Матери, обе действующие в одной и той же невеселой конторе, обманывают, как и большинство сослуживцев, максимум поры в беседах о обыденных процессах, ну и в главную черед, как и каждые отцы, разумеется, о близких великовозрастных ребятах – юноше по имени Леонид и девице Нине, частная существование тот или другой тем временем еще не улажена.

Леонид в буквальном смысле слова накануне простился со близкой девицей и сомкнулся в себе, погибая в близком фотоателье, где он действует. Нина в близкую черед так и не отыскала близкого жениха, тот или другой бы ей быть по душе целиком и с тот или другой она желала бы объединить близкую существование, желая уже и пробует предпринимать отдельные старания.

Мамочки отыскивают лучший, как им как будто, выход из сформировавшейся условия и сами мастерят операции для обустройства частной существования близких ребят. Так, они уславливаются между собой о сборам грунта, разговорах со близкими ребятами о вероятном лучшем предпочтении претендента (претендентки) на значение имеющейся жены.

Натурально, как и вечно, наилучший видоизменение для отцов вечно был в значения любимого для близкого ребенка – дитя известных или товарищей. И отцов ведаем, и вдумчивее так будто бы. Потому между собой матери условились о том, что наилучшим видоизменением довольно знакомство их ребят и произведение красивой четы – Леонида и Нины.

Что же случается потом в фильме Выбор моей мамочки? Продавая личный замысловатый замысел с безотносительно благими намерениями, матери дружно запланированного алгоритма и живущей соглашения инициируют «прополаскивать разумы» близким ребятам.

Нина едва ли не ежесекундно прослушивает от близкой матери десятирублевки миров по предлогу того, по тот или другой же мерилам обязан иметься избран нареченный, причем в характеристиках возможного жениха недвусмысленно просвечивает роль Леонида. Он же, в близкую черед, подвергается обдуманной психологической штурму со сторонки близкой мамы и зарабатывает от нее сдержу миров и установок сходного нрава.

Существование, как говорится, не вобьешь ни в тот или другой рамки и исправляла. Случайности назначают нашу судьбину не младше, чем обдуманные операции. Спасибо этакий случайности Леонид и Нина все-таки представляются, но не спасибо напряжениям близких рачительных мам, а навсегда по второму предлогу…

Давным-давно, весьма давным-давно не имелось кинофильмов, сходных кинофильму Выбор моей мамочки, на отечественном экране. Восстанавливаются неплохие обычая добросердечного фамильного кино, корнями вырастающие еще из Сарказма Судьбины и Должностного Любви. Режиссеру получилось дать ту самую незабвенную и умиротворяющую позитивную воздух этаких кинофильмов, активизировать у зрителя беглую, в чем-то даже ностальгическую (у взрослого поколения) усмешку, а у болезненной жены – и слезы растроганности.

Исполнение артистов натуральна, персонажи подняты самые что ни на грызть нормальные люды, тот или другой нас опоясывают в настоящей существования. Кастинг по вящей количества новоиспеченных российских артистов никак не назвался в худшую сторонку на свойстве вида, а напротив, внес в традиционный сюжет бодрые свойства, забыв в то же пора компонент узнаваемости воздуха и фабулы.

Раздельно хотелось бы заметить неплохую, легко неподражаемую мужскую исполнение Сергей Селина, видать тот или другой до недавнего поры мы свыклись преимущественно в значения «мента», а не возлюбленного, желая имелись и выпускания, так, фильм Случайный Попутчик.

В виду Выбор Моей Мамочки ему выдалась значение сильный пол, более двадцати лет безропотно ожидающего близкую любимую, в то пора, иногда она уже давным-давно замужем за вторым.

Раздельно хочется восхвалить знающий тематический саундтрек, также целиком соответственный канонам нашего мелодраматически-комедийного кино, песни в игре Анатолия Тукиша «Наша песня не спета», «Наш дом», «Мамин зонтик».

Непрофессионалам мелодрам и наших комедий взглянуть фильм Выбор Моей Мамочки, усмехнуться и поплакать надо легко непременно. Он вместится в вашу собрание близко с давным-давно узнанными шедеврами жанра.

Выбор Моей Мамочки кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - мелодрама
Актёры - Марина Яковлева, Сергей Селин, Ольга Ковалева
Дата выхода - 2008

скачать фильм Выбор моей мамочки - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 601 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта