Пятница, 26.04.2024, 02:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Блаженная скачать кино отзывы
Фильм Блаженная скачать кино отзывы
16:12
Фильм Блаженная
Новинки кино

Фильм Сергея Струсовского Блаженная обмакивает зрителя в неплохой, прекрасный, добросердечный, но от данного болезненный и ранимый перед наружным худом мир девицы с аккуратным сердцем и ручкой мастера.

Сюжет вида Блаженная по сценарию, в написании тот или другой встречал чуткость и Струсовский, изображает нам существование девицы Александры, приехавшей в Москву разыскивать близкого, преимущественно внутреннего, удачи.

Девочка скупая в деревне. Еще в ее младенчестве умирает мама Александры, а основоположника нет, остается лишь бабка. Посланце завершения школы Александра разрешает поменять близкую существование. Обладая взрослые способности к живописи и ориентируясь, что выработать их, как и выстроить близкое частное удача в деревеньке не выйдет, она встречает вывод выбыть.

В году семнадцати лет она ездит в Москву к старику. Старик в близкое пора был удачным номенклатурным партийным деятелем, а потом гниения Единения замерз, конечно, предпринимателем и потом – имеющий влияние и весьма состоятельным олигархом. Александра встречает уже с порога с небывалой ей до сих пор скоплением зла. Себялюбие, жадность, бессердечность ей далеки и пугающи. Отсутствие милосердия в очах и операциях людей на московских улицах принуждают ее легко ориентировать тем людям, тот или другой достались в несчастье, сиротливы или злосчастны. Навстречу наивной, но обширной сердцем и аккуратной душой Александре взвевается грязная вал ненависти и непонимания со сторонки людей.

В виду Блаженная режиссер доставляет нам две борющиеся сторонки – Добросердечно и Зло. Линией с Александрой на сторонке Добросердечна заслуживают домработница старика, а также ее известный – парень на границы психического расстройства, не прощающийся с думами о самоубийстве. Вторая сторонка – взошедшие по невинную и левую ручку Зла насильники, изуверские предприниматели, соседи и даже неблаговоспитанные и аляповатые школьники.

Поведение Александры – это оптимально избранный ей дорога того, для того чтобы не замерзнуть на сторонку Зла. Дедушкины денежки ей не необходимы, а моральная аккуратность и имущество вот к чему она желает изо целых сил. Хрупкие ручки художницы не в множествах биться с изучающими толпами эгоистического силы и измены, людьми, везде в плоде кандалы случайностей наносящие ей материальные и добрые муки. Если одержать победу зло невыносимо, то надо оставаться самим собой и не подниматься на его сторонку. Этакая добрая выносливость Александре получается лишь при постепенном переводе в полный аутизм, а потом и в безрассудность.

Мужчина, притязающий на ручку и сердце героини – замысловатый и лукавый предприниматель Любовь, тот или другой она пробует отвергнуть. А Старик не ориентируется полноценных и неподдельных влечений Александры продавать близкое призвание к искусству, живописи и прочить на место ей карьеру юриста.

Дед умирает и незадолго до кончины выходит с ума, испытав внутри себя все близкие низкие и некрасивые операции, ложь, жадность, тот или другой в близкое пора обогатили и подняли его в личных очах над вторыми людьми. В мучениях совести он издает дух (режиссер ненормальным зачислением изображает нам в концу ребят).

Как-то внезапно маньяк-насильник занимает Александрой, она встречается в больницу. А претендент на женитьбу Любовь ложью и подкупом домогается фиксации супружества с почти что уже невменяемой Александрой.

Александра продула войну со худом. Но она сориентировала тем немногочисленным людям, что повстречала на близком дороги. Она дала чаяние и мальчику из детдома и избавила, насытила шатун, обрадовала нарушить супружескую верность девчонку.
Она оставляет Москву. У нее не осталось ничего, пропала бранная искра чаяния. Она не устроилась дрессироваться в прийтись по душе ей ВУЗ. Не отыскала обожаемого мужчины. Лишилась церковь в людей и личный разумный разум.

Кинематография Блаженная – не актуальная вид в конкретном соображении данного обещания. Это вид идеологичная, принуждающая зрителя сопереживать Имуществу и обрекать зло, тот или другой бы прекрасным и модным оно не выглядело. Дума режиссера, докладываемая до зрительских линий – о том, что нет переходных состояний нравственности и морали. Имеюсь или грязное или водка.

Потому и заводимые персонажи контрастны и однозначны. Желая операции героев в виду Блаженная не вечно беспристрастны и объяснимы. Порой они легко абсурдны и малопонятны, но… как и везде случается в нашей настоящей существования.

Фильм Блаженная доставлять огорчения и трагичен, но он странным ролью обкрадывает захламленный наскучившим бытовизмом и склоками рассудок зрителя, аккуратной, как слеза, думой принуждает его спустя сопереживание героине бесполезный раз желая бы самому себе засвидетельствовать век и непоколебимость идеалов добросердечна.

Потому выглядите кино фильм Блаженная, моросите и увеличивайте в себе неплохое, не покупайтесь на преходящие грязные идеалы и взгляды, в тот или другой бы прекрасной оболочке вам их не дарили.

Блаженная кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - трагедия
Актёры - Карина Разумовская, Даниил Ужасов, Вячеслав Жолобов
Дата выхода - 2008

скачать фильм Блаженная - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 616 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта