Четверг, 25.04.2024, 18:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 12 » Фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы скачать
Фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы скачать
16:11
Фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы
Новинки кино

Джо Кингсли выдержал на суд молодежной аудитории близкую новоиспеченную кинокомедию под наименованием Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы.

Пускай зрителя не заводят в заблуждение этакие дорогие для фанатов Американского пирога обещания в наименовании вида. Закончившиеся с большим успехом все шесть количеств Американского пирога подняли в разряд обсуждаемых на близкой валу известности и вид Джо Кингсли, сначала воспринятую публикой как седьмая количество полноценного Пирога.

Странно то, что фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы был воспринят как продолжение нашумевших серий American Pie не лишь российской аудиторией, а и за границей, в том количестве в тех же США! На самом процессе вид Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы не обладает безотносительно ничего корпоративного с полноценным Пирогом и сюжетно выдается как безотносительно автономный фильм.

Подлинник прозывается как American Poop Movie, что лишь далеко подобным образом по наименованию на полноценный American Pie.

Мишень подборки вылитых наименований безоблачна однозначно – это проконтролированный зачисление на базаре продана каждый продукции, ну, так, как известные подвальные китайские телефоны Nokia, наименования тот или другой в азиатском видоизменении дивным ролью обращаются в Nckia и Nokla.

Удобопонятно, что русская молодежь разумнее западной и немедленно поняла бы различие литер в наименовании кинофильма. Поэтому наши прокатчики перестраховались и в русскоязычном видоизменении заводится еще и обманная количество наименования (American Pie), и прибавляются для запудривания разумов с небосвода арестованные собирающие - Лузеры в Америке, Рецепт Катастрофы, которых в самобытном наименовании и в помине нет.

Чтобы гневный кинозритель, а более того – бескрышная и разогретая алкоголем молодежь не разбивала кино, увидев настолько нахальный ложь и обида лучших чувств, кормимых к Пирогу, довелось Джо Кингсли заполнить фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы назначенным, и заслуживает узнать, буду полным содержанием.

Так, студент колледжа по имени Расс во пора занятия встречает чуткость в студенческом телепроекте. Близкое будущность и карьерный взросление он зрит необыкновенно в шоу-бизнесе, телевидении.

Кончив учебное заведение, Расс, глубокий энергии и созидательных дум, ворочается к себе на отечество – в безветренный, статичный провинциальный городишко Коннектикут. Но мечтания грызть мечтания. Близкий созидательный возможность Расс не может быть употребить на процессе, и для того чтобы получать хоть тот или другой-ито денежки, ему доводится действовать уборщиком в одеждах, охранником на парковке автомашин. Поскольку с этакими заработная плата ему тяжеловато отыскать жилище, то водиться, несмотря на всю близкую независимость, Рассу доводится со близкой матерью.

Кроме того, с возвращением Расса в Коннектикут к нему ворочаются и прошлые мемуары. Новоиспеченной одержимостью, и один лишь утешением, взявшим его без останков, приходит вожделение возвратить его имевшуюся девицу, с тот или другой они виделись еще в школе.

Все это Расс изливает в слезных признаниях, упиваясь со близкими товарищами – этакими же безысходными в программе ясного имеющегося. Свертываясь все гуще и гуще, Расс с башкой оставляет в попойки и забавы, вмешивается в неприятности, и даже как-то пробуждается в казематной камере, при высвобождении из тот или другой зарабатывает потрясение полицейским башмаком между ног, что несомненно дало ему в тот или другой-то границе сориентироваться современный статус.
Может быть иметься, это имелось тем генеральным толкучкой, тот или другой принудил Расса задуматься о вероятном модифицировании его судьбины в наилучшую сторонку – за границами данного осужденного городка, в тот или другой Рассу уже ничего неплохого не знаменитость.

Странно, но Джо Кингсли и его установке можно в ножки раскланяться за этакое замысловатое употребление бренда Американского пирога с мишенью вовлечь зрителя на подлинно неплохое кино.

Выглядит, что в данной комедии младше итого собственно от комедии, желая довольно в ней и грубоватых шуток, и смешных подмостков и забавных персонажей. Иногда тупиковые смешные условия приносят сориентироваться, что сюжет их был позаимствуют лишь из существования – так это реалистично, забавно и в то же пора грустно.

В фильме Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы младше от комедии, но преимущественно от актуального эксперимента, опытов и погрешностей, разочарований среднестатистического малообеспеченного студента, тот или другой ничего не ожидает в существования, кроме того, что предназначено ему его общественным статусом и портмоне его отцов. Но этакого студента, тот или другой не желает что-либо поменять в близкой существования и течет по накатанной тропинке алкоголизма и прозябания. Кто ведает, может быть иметься, это существование и молодость самого Джо Кингсли.

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы – это не полноценный пирог. Это как другой видоизменение Умницы Уилла Хантинга, как пародия, но пародия нешуточная, разрешающая по-полноценному задуматься, к чему же может быть повергнуть тот роль существования, тот или другой в полноценном Пироге культивируется. Это изнаночная, но полноценная сторонка Североамериканской Существования.

Но надо узнать, что многие подмостки по-полноценному прекрасны так, как вероятны и в этакий существования… Чего лишь заслуживают факторы ночного беседы у огнища, потрескивающего, богато искрящего, иногда качающиеся отблески вырывают привидение усмешки и таинственность присмотр в полутьме, шелестящую мураву и гудящие ночной существованием сильные деревья на поле нетрезвых возгласов подгулявшей молодежи, враждебных парней и полуголых пьяных девиц…

Взглянуть фильм Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы знакомлю. Любой отыщет в нем давнишнее и не весьма, теплое или горестное мемуары о студенческих возрастах или несбывшуюся мечтание молодости, и при данном вволю посмеяться, даже над самим собой немедленно или иногда-то.

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать, смотреть онлайн

скачать Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы - тут

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 608 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта