Четверг, 25.04.2024, 15:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 11 » Фильм Женщины агенты скачать кино отзывы онлайн
Фильм Женщины агенты скачать кино отзывы онлайн
22:10
Фильм Женщины агенты
Новинки кино

Французский фильм историко-трагического жанра Женщины Агенты от Жана поля Салома – о войне с фашизмом и неоценимой значения дамы на борьбе. Кроме известной Софи Марсо, в виду в свойстве актерки задействована еще одна знакомая лицо французского кинематографии – дочь Жерара Депардье Жюли, то ли первый попавшийся, то ли невзначай представившая значение публичная женщина.

Историческая трагедия Женщины Агенты, разыгрываемая французскими кинематографистами перед зрителем, доставляет нам генеральную лицо – Луизу (Софи Марсо). Ее муж мучен нацистами, а сама она прячется от фашистских лап в Соединенное Королевство. Как лояльная лицо к антифашистам, Луиза завербована в английскую закрытую занятие рекогносцировки и диверсий.

Луизе вместе с ее дорогим братом Пьером поверяют накопить такую группу «коммандос» для проведения шпионских, разведывательно-подрывных и диверсионных тем в тылу антагониста. Частный формула – необыкновенно дамского пустотелого.

В формула спецотряда в результате вмещаются, кроме Луизы, Сьюзи – балерина кабаре, в темы тот или другой вмещается соблазнение интересующего мужского пустотелого темы с мишенью добычи сведения, Гаель – химик и знаток по взрывчатке, Жанна – публичная женщина и выдержанный убивец, приговоренная к предсмертной мучай за отнятие существования сутенера, завербовали тот или другой дорогой шантажа, вынув в буквальном смысле слова из петли, и итальянка Мария – знаток по радио.

Сюжет кинофильма Женщины Агенты набирает выражения. Удалое подразделение, побегав и потренировавшись в боевой конфигурации, зарабатывает тему – выйти на парашютах на территорию Франции и выкрасть пленного британского агента, взятого гестапо, тем временем тот не отпустил стратегические программы о дате и компонентах прихода союзников.

Дамами задача осуществлено с сиянием, но пленный уже поспевает «отдать» сведение безжалостому и самолюбивому офицеру СС Гейндриху, потому первоочередной миссией для дамской установки сейчас приходит устранение данного немца. Противостояние злого фашиста и дам перерастает из сокрытой партизанщины и исполнения в кошки-мышки в искренний и тяжелый для наших героинь конфликт.

Очарование вида Женщины Агенты содержится в том, что режиссер весьма успешно соединил голливудский жанр кинофильма (с кознями, внезапными заворотами сюжета, усилием) с античным манерой европейского кино о другой известный борьбе и Отпоре. Потому помимо зрелищности, в виду везде наличествует беспристрастность, достоверность, порой аляповатый, но честный натурализм подмостков, а в главную черед – полный психологизм при обнаружении ролей генеральных героев, реалистичность гуманных отношений.

Фильм Женщины Агенты - это не небылица и не развлекательная клоунада в манере Ангелы Чарли. Дамам, по близкой сущности все же болезненным и ласковым произведениям, доводится неизменно чувствовать ужас. В происшествии, если их возьмут немцы, агентов ожидают этакие муки, тот или другой не в состоянии вынести и богатый муж. Девицам доводится скакать ночью с парашютом, в дремучую, страшащую неизвестность, бить, огорчать людей и даже один-одинешенек раз предпринять старание самоубийства, почти что поспев начать цианид…

Красиво представленное неплохими актерками, трепетное и запуганное дамское начин в данных жестоких бойцах ощущается даже при наибольшем усилии сюжета, в времени неизлечимой угрозы, иногда операции наших героинь строги и заточены. А каждый раз, иногда угроза исполнилась, иногда можно на миг ослабеть и арестовать себя в ручки, все эти страхи и усилие изливаются нормальными горестными дамскими слезами, отпечаток тот или другой остывает в буквальном смысле слова спустя время, и вот, на замену болезненной даме наступает борец с бездушным рассудком и заботливым решительным взором.

Вид Женщины Агенты знакомлю взглянуть целым поклонникам, настоящим ценителям нешуточного европейского кино. Для забавы фильм смотреть не заслуживает, непрофессионалы ослабляющих киношек не отыщут для себя ничего здорового, а лишь лишатся пора.

Женщины Агенты кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн смотреть онлайн

скачать фильм Женщины Агенты - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 536 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта