Пятница, 26.04.2024, 22:46 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 11 » Фильм 305 спартанцев скачать кино отзывы онлайн
Фильм 305 спартанцев скачать кино отзывы онлайн
21:58
Фильм 305 спартанцев
Новинки кино

Очередной «шедевр» североамериканской пародии - 305 Спартанцев - от плохо режиссеров с равной семьей Холечек (бездарь дается генетически), на сей раз, точно, приходит генеральным претендентом в Книжку рекордов Гиннеса в номинациях «Самый густой бюджет» и «Самый бессмысленный фильм».

За двести пятьдесят тысяч безжизненных североамериканских президентов в плоде наследственных потуг немного неполноценных отцов испытал мир очередной киноурод, превзошедший по уровня дефективности, награди, не лишь близкого предтечи Знакомство со Спартанцами, а и прослывшую до сих пор лидером IMDB в рейтингах самых худших кинофильмов целых пор и люди, сходную жертву киноаборта Неосуществимый Блокбастер.

С большущий натяжкой нарекаемое «сюжетом» рассказ в виду 305 Спартанцев объединяется к трудной воинской занятию и мытарствам отлично дебильных персонажей – спартанцев. Спарты, правда, в кинофильме не видеть ни однажды, но это не самое некрасивое.

Вверено данной группе собак борьбы самая ответственная и тяжелая тема – несение занятия в формуле блокпоста, размещенного на занавоженной козьей тропинке. «Содержать тропинку» героям не получается, поскольку глухи от рождения они все без выпускания.

Поскольку задача забаллотировано, им ничего не остается мастерить, как пуститься в хода и водиться нелегальной существованием. Они обнаруживают фастфуд и загораются данным бизнесом до тех пор, тем временем отечество не припоминает о отлично «рембо» и не вызывает их к выполнению патриотического обязанности. С новоиспеченным задачей спартанцы празднуются, обладая в арсенале вместо мечей и щитов многообразные продовольствия стола.

Что же, вид 305 спартанцев, можно произнести, изготовила незабываемое впечатление. Изготовила близкой легко невероятной бессмысленностью, гадкой исполнением дилетантов, гадкими декорациями и плоскими более плоскими, чем само, чем само евклидово пространство, шутками.

Посланце просмотра «шедевра» так и хочется сочинить послание режиссерам с темами. Сами решения, в взгляде, не интересуют, интересен ход мышления данных «гениев».

Отчего боги фильма 305 спартанцев постановили, что миска, всю фильм приходящая легко неотъемлемой отчасти ручки – это веселый и находчивый? Дьявол с ней, с миской. Для чего зрителю, восстановленному на симпатичную и ослабляющую комедию, смотреть на оголенные колыхающиеся пузо и бюст генерального спартанца, итого в многочисленных слизистых складках сала? Это неужели забавно или увлекательно? Отчего ни одной, с разрешения произнести, шутки запрещаться воспринять с усмешкой ввиду ихз крайней ограниченности? И так дальше. Ближе, вид можно смотреть лишь с усмешкой жалости в сторонку обойденных разумом и эмоцией юмора сценаристов.

О техники сторонке и болтать не заслуживает. Боги постановили на натуру вообще не выбывать, а выучить ландшафты, тут же, в подвале, как и допущено подвальным кинофильмам. Слабенькая компьютерная анимация в значения декоративных гор и деревьев, тот или другой наскоро скроил полупьяный «чайник», выгодно дополняет малограмотную службу оператора, тот или другой на протяжении итого фильма 305 спартанцев легко с садистским наслаждением изображает нам в весьма больших программах неудовлетворительно загримированные, не отягощенные ни одной думаю или желая бы адекватной мимикой, несимпатичные личности артистов, напяливших нечистые бумажные подделки сценических одежд.

Как вам это ни взойдет ненормальным, но взглянуть фильм 305 спартанцев, думаю, очень надо. Элементарно из любознательности – на что еще способен североамериканский пародийный кинематография, если с любой видом этакого рода как будто, что хуже уже некуда.

305 спартанцев кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн
Жанр - Комедия
Год выхода - 2008
Артисты - Тим Ларсон, Брэндон Тайра, Дэвид Шульц

скачать фильм 305 спартанцев - тут
смотреть онлайн

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 505 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта