Пятница, 26.04.2024, 06:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 11 » Фильм Летчики скачать кино отзывы онлайн
Фильм Летчики скачать кино отзывы онлайн
21:58
Фильм Летчики
Новинки кино

Интересу малых зрителей режиссер Рокко Девилерс предлагает красивый ребяческий авантюрный боевик Летчики. История ненормальных и нескромных похождений плохо тринадцатилетних героев фильма Летчики – Джейсона и Кейла, еще не навсегда великовозрастных, но уже дерзких и смелых борцов, завязывается с главного дня Кейла в новоиспеченной школе. Едва-едва поспев акклиматизироваться в классе, Кейл избавляет от рук хулиганов Джейсона, тот или другой и останавливается его наилучшим товарищем.

Мужчина Джейсона, Эд, действует летчиком маленьких аэропланов, и Джейсон зовет Кейла взглянуть на эти бегающие дива на аэродроме, посетить в тот или другой грезит любой мальчик. Вволю бросив в ход воображение и нарулившись за штурвалом аэроплана-малыша, товарищи протесняются в ангар и зрят там аэроплан классом повыше и величинами побольше.

Ручки героев фильма Летчики зачесались так, что не взобраться в данного богатый болид с крыльями они легко не смогли. В это пора наступают владельцы аэроплана и товарищи запрятываются в участке среди вещи. Кобура с пистолетом у летчика и взрывное установка в вещи болтают мальчикам о том, что это не наилучший экипаж, с тот или другой им доведется упасть. Не любой на днях доводится отыскиваться на один-одинешенек «борту» с мафиози. Аэроплан тем порой набирает быстрота по взлетной зоне и взвевается кверху.

Дальше в фильме Летчики заводится все, что грызть в значительных великовозрастных боевиках, за выпусканием того, что год генеральных суперменов едва-едва перешел за тринадцать лет. Это не помешивает им распоряжаться аэропланом, в том количестве свершать аварийные приземления искренне на шоссе, оставлять на велосипедах от автомобильной преследования, бить из пистолета, сбегать от погони страшными бандитами – и в результате легко добиться сердце начальника мафии.

Вид Летчики – жестко ребяческая авантюрная фильм, но запрещаться произнести, что это комедия. Это полноценный боевик для наших малых коллег-киноманов довольно той отдушиной, рушащей все утверждения ущемляющей дипломаты великовозрастных, в любом фильме преступающих невинна ребят тоже иметься героями. Значительные «воина» вовсю употребляют великовозрастными игрушками и принуждают рассчитываться с ними даже нешуточных бандитов, тот или другой и многие старшие до кончины опасаются.

Сбит фильм Летчики по целым канонам нынешнего экшна. Летчики обрушивают на зрителя взрослые быстроты, рев аэроплана, как будто, мелькающего искренне над башкой и принуждающего нагнуться под громкий свист разрубаемого крыльями атмосферы, головокружительные автомобильные спешки с визгом тормозов и рыданием перегретых двигателей, кувыркающиеся искореженные корпусы автоматов и брызги стекла, умалишенная стрельба, дух горячки и сплетня гильз.

И несущественно, что артистам, сражающимся Джейсона и Кейла, на самом процессе не тринадцать, а уже преимущественно шестнадцати – это не помешивает веровать в их год по сценарию, глядят они юно для близких лет и ведут себя согласно по-детски.

Товарищи-бандиты – их великовозрастный аналог в фильме – Том Сайзмор и Стивен Болдуин, киношные мафиози с долголетним стажем, хоть и наружно злы и кровожадны, но уж раз фильм ребяческий, то и сердце правонарушителей добросердечное, а отдельные операции даже смешны. Кроме того, в виду Летчики, конечно, вы не услышите ненормативной словаря, желая в нем декоративного силы, учитывая возрастную категорию возможного зрителя, неплохо.

Несмотря на более чем скромный бюджет в два миллиона, спецэффекты и трюки в виду Летчики глядят представительно и весят на все двадцать. Выглядеть эту фильм знакомлю не лишь ребятам, а и спелой категории кинозрителей, относящей себя к великовозрастным фанатам экшна. Вид увлекательная, берущая и зрелищная.

Летчики кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн
Жанр - Похождения
Год выхода - 2008
Артисты - Джесси Джеймс, Рейли МакКлендон, Стивен Болдуин

скачать фильм Летчики - тут
смотреть онлайн

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 514 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта