Суббота, 27.04.2024, 05:03 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Кино фильм Карантин (Quarantine) скачать отзывы
Кино фильм Карантин (Quarantine) скачать отзывы
01:44
Кино фильм Карантин
Новинки кино 2008

В то пора как финансовый кризис включил целый мир, Голливуд облегает созидательный кризис. Так как за съемку сиквелов надо уплачивать денежки обладателям авторских невинен, голливудские сценаристы и режиссеры пробуют выдумать что-нибудь новичок или притянуть авторов прийтись по душе им видов для службы над новоиспеченными кинофильмами. Но достается неудовлетворительно. Один-одинешенек из бодрых образцов несчастливого ужастика – фильм Карантин.

Сюжет фильма Карантин должно. Существование телерепортера тяжела и неизменно угрожает угрозами. Анжела Видел (Джениффер Карпентер) сбивает репортаж о буднях пожарной занятия города Лос-Анджелес. Удалые пожарные совместно со съемочной группой едут на очередной вызов. Блестящий дом уже окружен полицейскими, но кто-нибудь не бежит избавлять жителей. Знакомо, что в жилище отыскивается дама, тот или другой заражена незнакомым вирусом. Сходно, она тоже заработала по почте кулек с белоснежным порошком или встречала чуткость в закрытых опытах. Так как спецагенты Малдер и Скали имелись взять в долг следствием очередного оглушительного задевала, администрации не желают осмеливаться здоровьем людей и провозглашают карантин. Для отношения с наружным кругом остается лишь репортерская камера…..

Испанский сценарист и режиссер Хайме Белагуэро немного лет обратно сбил весьма вылитый фильм, тот или другой получать название Репортаж. Испытываемо, потому его и арестовали в соавторы сценария. Режиссер Джон Е. Даудл сбил итого немного кинофильмов до Карантина, точно, потому картинка в фильме закончилась весьма несчастливая. К книге же режиссер еще не научился верно сбивать зомби, тот или другой размельчают на маленькие количества разнообразными технологиями.

Сюжетные аллюры в фильме Карантин – глубокая калька с Репортажа, подбор артистов тоже не блещет своеобразием. Генеральную значение в фильме представила Джениффер Карпентер знакомая по кинофильмам Шпионки и Белые цыпочки. Так как Дженифер все-таки в вящей уровня комедийная актерка, то в значения журналистки она глядит не весьма успешно. Желая кричит в необходимое пора весьма оглушительно и заливчато.

Также в фильме участвуют Джонатан Шаех (Мумия, Герои, Милашка), Джей Эрнандез (Грайндхауз, Команда 49: огненная лестница, Крутящий момент) и Коламбус Шорт (Война миров). Бюджет фильма Карантин собрал 12 000 000 $, а подготовка в США, как ни ненормально 29 000 000 $. Североамериканцы до сих пор не может быть выздороветь от шока 11 сентября и добросовестно веют денежки в карман продюсерам, тот или другой продолжают их пугать каждыми некрасивыми вирусами.

Карантин – это весьма слабенький ужастик тот или другой заслуживает взглянуть на ДВД. Уместно, приобретете диск с кинофильмом Репортаж, довольно с чем равнять.

Карантин (Quarantine) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: страхи / триллер
Режиссёр: Джон Эрик Даудл
В значениях: Дженнифер Карпентер, Джонатон Шэк, Джей Эрнандес, Коламбус Шорт, Мэрин Хинкл, Раде Сербеджиа, Грег Джерманн, Стив Харрис, Денис О'Хэйр, Джои Кинг, Стэйси Чбоски, Шон Дрисколл, Шарон Фергюсон, Эндрю Фискелла, Барри Сигизмонди, Бернард Уайт
Премьера в России: 27.11.2008

скачать фильм Карантин - тут
смотреть Карантин онлайн (online) - ?

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 600 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта