Пятница, 26.04.2024, 22:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Фильм День, когда Земля остановилась скачать кино отзывы
Фильм День, когда Земля остановилась скачать кино отзывы
01:43
Кино фильм День, когда Земля остановилась (Day the Earth Stood Still)

Спровоцируйте ручки те, кто колебался в том, что Fox под баста возраста раскается в близких предсмертных проступках, а собственно, в том, что в данном возраста не пропустила ни одной умной (да что там умной, желая бы легко смотрибельной) вида, и попробует загладить их. День, когда Земля остановилась очутился еще один-одинешенек большущим мыльным бутузом, надутым PR-операцией. Уж кто, а эти люды вечно добросовестно отделывают личный гонорар, тот или другой бы ни вышел фильм.

Эта вид приходит ремейком фильма 1951 возраста. По обещаниям режиссера Скотта Дерриксона, он уже давным-давно грезил переснять данный сюжет на новоиспеченный лад. В бесчисленных интервью он замечал гениальность сценария фильма 2008 возраста, и вообще, разнообразно хвастал достижением съемочной установки. Что ж, Скотт, не желаем тебя печалить, но твое произведение выглядит так невесело и не увлекательно, что завершению вида чистосердечно ликуешь. И это не выглядя на то, что по аллюру операции фильма День, когда Земля остановилась имелись подлинно увлекательные подмостки, как, так, допрос, беседа о уроку. Ну а экшен сбит вообще достойно, - но его весьма немного, практически нет. Операция инициирует набирать выражения лишь к окончанию, до тот или другой еще нужно дотерпеть, - в фильме так «воды», что он может быть бегло поспорить с Хозяином морей, так. Так невесело не имелось ну весьма давным-давно. Это тяжело разъяснить, но уже по главным кадрам формируется этакое впечатление, что кино День, когда Земля остановилась обязывается иметься нудным. И это впечатление не неправильное – введение вовлечено, а диалоги персонажей выстроены лишь с одной мишенью – усыпить зрителя. И объединить между собой те немногочисленные фрагменты, во пора тот или другой можно ожить. Никакой смысловой нагрузки, безотносительно. Кинофильмы в генеральном распределяются на две категории – либо с большущим содержанием операции, либо с большущим содержанием смысла.

Да, грызть еще один-одинешенек исключительный вид – это вида и со смыслом, и с операцией. Так вот, День, когда Земля остановилась, не подпадает ни под одну из данных категорий, ибо тут ни то того, ни второго. Да, генеральная дума видима безоружным взором, но авторы не потрудились обнаружить ее значение.

Следовательно, на Мир прилетает инопланетянин по имени Клаату в игре Киану Ривза, тот или другой несомненно гонится тот или другой-то мишень, в плоде чего за ним завязывается желание. Мишень его нахождения на Миру откроется потом.

Заслуживает заметить, что значение пришельца исконно готовилась собственно под Ривза, от тот или другой, вобщем-то, и быть нужным то итого-навсего мастерить каменное оборот личности, и расхаживать с глубоким обликом. Правильности для заслуживает узнать, что с значением он преодолел ладно. Чего не например о Дженнифер Коннели. Актерка, когда-то очень скрупулезно избиравшая значения, на данный раз очутилась в западне у болезненного сценария, тот или другой легко не дал ей шири для творчества. Ну а Джейден Смит тут вообще необходим, как псу пятая нога, но что поделать, обязан же Уилл Смит куда-нибудь-то приспособить близкого побега, чтобы инициировать его актерскую карьеру. Вот и не полагай потом данного, что нынешнее кино – едва лекарство для заработная плата денежек и технология скорого «карьеростроения».

При данном в фильме День, когда Земля остановилась очень знающая режиссура, неплохая служба оператора, и кое-где недурная музыка. Но неталантливый сценарий, вместе с бесцветной исполнением артистов, а также приторным окончанием, не забывают данной виду никаких шансов. Еще один-одинешенек неудача для Fox, - если правдиво, нам уже некрасиво за Росомаху и Аватара.

День, когда Земля остановилась (Day the Earth Stood Still) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр: трагедия / фантастика
Режиссёр: Скотт Дерриксон
В значениях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бэйтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Лиэнн Адачи, Бен Коттон, Аарон Дуглас, Лорена Гэйл, Джон Хэмм, Серж Уд, Хиро Канагава, Дж.Си. МакКензи, Патрик Сабонги, Эндрю Уилер, Дэн Зукович
Премьера в России: 11.12.2008

скачать фильм День, когда Земля остановилась - тут

Кинофильм День, когда Земля остановилась скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 549 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта