Суббота, 20.04.2024, 00:39 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Фильм Эрос, помоги! скачать кино отзывы онлайн
Фильм Эрос, помоги! скачать кино отзывы онлайн
01:42
Кино фильм Эрос, помоги! (Bang bang wo ai shen)

Фильм Эрос, помоги! (Bang bang wo ai shen) завязывается с кадров, принуждающих содрогнуться целых адвокатов звериных – на кухонном питании по оживленному специализируют покалеченного карпа.

Ненасытно веющую рыбину начищают, вырезают бок и поливают соусом, «Специализированный шик, чтоб рот карпа еще арестовывал атмосфера, иногда вы начнете за кушанье», - разъясняет кок. Данный изуверский происшествие метафорично обрисовывает состояние генерального героя фильма Эрос помоги А Цзэ (тот или другой представил режиссер и автор сценария Ли Кан-Шен), завязшего в напрасных стараниях поменять или хоть мало усовершенствовать близкое наличие. Многочисленные образцы страшной аномии и асексуальной эротики вбивает наше восприятие и затягивает рассказ зловонной маревом психоделических выдумок.

Сюжет фильма Эрос, помоги должно. А Цзэ (Ли) лишился все на бирже, и немедленно покрывается от круга в близкой готовящейся отдалиться за обязанности богатой квартире и приезжает по улицам в автомату, тот или другой обязаны исключить за неуплату кредита. Отыскиваясь в депрессивном состоянии, он густо склонных кончить существование самоубийством – но потом он сбивает трубку и названивает в занятие психологической поддержки, окунаясь в выдумки о той, чей мелодия он чует в трубке. Один лишь службой, дающим ему отрада, приходит взращивание конопли у себя в шкафу – с совершенно утилитарной мишенью выкурить личный урожай до бранной сигареты.

У Цзэ начинаются взаимоотношения Шин, одной из прекрасных девочек-красавиц, немного облеченных и бурно половых, тот или другой, опускаясь по стрип-шесту со близкого резкого стеклом подиума, изменяют проезжающим мимо их киоска вагоновожатым орешки. Эти взаимоотношения никак не помешивают вырастать его привязанности к девице, тот или другой, по его суждению, приходит его телефонным психологом Чю. Параллельно раскручивается историю полноценной Чю, потолстевшей спасибо безграничным ужинам, даваемым ее гей-супругом. Вместо симпатии, тот или другой она так безгранично жаждала, ей давались лакомые супы и горячее – еда для корпуса, но не для голодной души.

Иногда Цзэ не выдумывает о дамах (а в его башке почти что неизменно коренятся разнообразные бордельные роли школьницы-нимфоманки, владычицы, медицинская сестра, тот или другой вьются на полу и трутся о стены, подражаю половое наслаждение), он загорается сексом с прекрасными девицами из ненормальных ореховых палаток. Подмостки его услаждения разнообразными положениями, радуя одну или немедленно плохо волшебных шлюх, возмещаются психоделическими рисунками или сбиваются на ослепляющее белоснежном поле.

Не сочувствует режиссер фильма Эрос, помоги и глубокую Чю – она зарабатывает близкую количество оргазма в ванной, заполненной водяными змеями, из тот или другой ее муж, возможнее итого, специализирует очередной деликатес. Эрос, забирающий их существованиями, вызывает продолжения, но поддержка проявить не склонных.

Ли Кан-Шен царапает ока зрителя то фантасмагорийными кадрами, скрученными в полноценный кошмар, то всплесками гадкого реализма, иногда кок специализирует оживленных еще созданий. В различие от близкого режиссерского дебюта 2003 Пропавший, где Ли не выдался никем кроме режиссера и не например ни обещания о себе самом, тут он доверяется автобиографическому онанизму, рассказывая о близком частном эксперименте. Его отвергаемый компанией герой доставлен с невообразимой высокомерием и даже симпатией, и насмехаться над ним режиссер не разрешает даже себе самому.

Фильм Эрос, помоги доставляет собой безукоризненно фиксированный арт-хаус – ее сложно смотреть, но потом окончания сеанса испытываешь, что она прокатилась по тебе серьезно. Как и большинство программ другого кино, Эрос, помоги! сбивался на скромные денежки, экономия велась даже на артистах – недаром режиссер осмелился на значение генерального героя. Но корпоративные старания данной созидательной группы закончились не бесплатно – на выходе вышел более чем достойный фильм, тот или другой я чистосердечно знакомлю вам взглянуть.

Эрос помоги кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр: трагедия
Режиссёр: Ли Кан-Шен
В значениях: Ли Кан-Шен, Джейн Ляо, Деннис Ниех, Айви Йи
Премьера в России: 18.12.2008

скачать фильм Эрос помоги

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 551 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта